Home » Является ли Мэриленд горячей точкой НЛО? Местные жители сообщили о почти 2000 странных наблюдениях в небе с 1995 года.

Является ли Мэриленд горячей точкой НЛО? Местные жители сообщили о почти 2000 странных наблюдениях в небе с 1995 года.

Мэриленд может быть НЛО горячая точка, поскольку с середины 1990-х годов было зарегистрировано около 2000 наблюдений причудливых объектов в небе.

Жители восьмого по величине штата сообщили о «черном треугольнике с плоским дном» с зелеными огнями, «классической летающей тарелке» и корабле овальной формы, который «остался неподвижным около полутора минут».

Сообщения об этом явлении были собраны в базе данных, которая показывает, что первое зарегистрированное наблюдение в Мэриленде датируется 15 мая 1946 года, но о нем не сообщалось до июня 2017 года.

Более современные наблюдения, такие как светящиеся «шары», наблюдаемые над Оушен-Сити в апреле этого года, теперь попадают в базу данных в течение нескольких дней.

«Мы с дочерью подняли глаза и увидели «четыре шара», движущихся по кругу, затем возвращающихся в середину, а затем снова расходящихся», — написал в базу данных НЛО свидетель из Оушен-Сити, работающий в оборонном секторе. .

Эта карта, составленная в феврале 2023 года, показывает количество наблюдений НЛО в каждом штате США.

Хотя количество наблюдений в Мэриленде превосходит гораздо более крупные штаты США, включая Аляску, Техас и Мэн, директор Национального центра сообщений об НЛО (НУФОРК), который управляет базой данных, призывает к осторожности при интерпретации этих данных.

«Не каждое сообщение об НЛО является сообщением о наблюдении инопланетного космического корабля», — сообщил DailyMail.com директор NUFORC Питер Дэвенпорт.

«Данные изобилуют случаями ошибочной идентификации, — отметил Давенпорт, — а также откровенными розыгрышами».

Тем не менее, гражданские некоммерческие следопыты НЛО NUFORC годами неустанно работали над ведением записей об этих наблюдениях, которые федеральные агентства игнорировали на протяжении десятилетий, несмотря на явные случаи, когда работа подпадает под их мандат.

Например, официальная политика Федерального управления гражданской авиации (ФАУ) на протяжении десятилетий заключалась в том, что коммерческие пилоты и другие гражданские лица не должны беспокоиться о том, чтобы сообщать своему агентству о необъяснимых воздушных явлениях (UAP) или кораблях (НЛО).

Согласно «Руководству по аэронавигационной информации» ФАУ, любой, кто видит что-то странное в небе, должен вместо этого сообщить о своих наблюдениях волонтерам NUFORC.

«Если высказано опасение, что жизнь или имущество могут оказаться под угрозой, — продолжает руководство ФАУ о наблюдениях НЛО, — сообщите об этом в местный правоохранительный отдел».

Read more:  Почему гол Макса Килмана, сравнявший счет на 99-й минуте в матче с "Вулверхэмптон" против "Вест Хэма", был исключен VAR в их поражении со счетом 2:1 - как Гэри О'Нил заявил, что это "одно из худших решений, которые я когда-либо видел"

Один из чиновников Белого дома, бывший глава администрации Клинтона и нынешний царь «чистой энергетики» Байдена Джон Подеста, сравнил официальную позицию ФАУ с «нелогичными директивами» и «дискриминацией».

Согласно «Руководству по аэронавигационной информации» ФАУ 2022 года (см. выше), любой, кто видит что-то странное в небе, должен сообщить о своих наблюдениях волонтерам NUFORC.  Но теперь НАСА рекомендует ФАУ вместо этого принимать сообщения об НЛО в свою Систему отчетности по авиационной безопасности.

Согласно «Руководству по аэронавигационной информации» ФАУ 2022 года (см. выше), любой, кто видит что-то странное в небе, должен сообщить о своих наблюдениях волонтерам NUFORC. Но теперь НАСА рекомендует ФАУ вместо этого принимать сообщения об НЛО в свою Систему отчетности по авиационной безопасности.

Один из чиновников Белого дома, бывший глава администрации Клинтон и нынешний царь «чистой энергетики» Байдена Джон Подеста (вверху) сравнил прошлую позицию ФАУ с «нелогичными директивами» и «дискриминацией».

Один из чиновников Белого дома, бывший глава администрации Клинтон и нынешний царь «чистой энергетики» Байдена Джон Подеста (вверху) сравнил прошлую позицию ФАУ с «нелогичными директивами» и «дискриминацией».

И, начиная с этого лета, консультативная группа НАСА UAP теперь рекомендует, чтобы гражданское авиационное агентство признало факт наблюдения публики НЛО и UAP. в собственную систему отчетности по авиационной безопасности.

Но тем временем директор NUFORC Питер Дэвенпорт заявил, что его группа завалена свежими сообщениями, поскольку изучение проблемы НЛО достигает апогея. в залах Конгресса, внутри Пентагона и во всех средствах массовой информации.

«Меня воодушевляет то, что так много людей сейчас высказываются», — сказал Давенпорт. Новости CBS.

«Мы получаем значительно больше сообщений, чем всего шесть месяцев или год назад», — сказал он. «Сообщения об НЛО приходят, вероятно, из большинства городов страны».

Сообщается, что в Калифорнии больше всего наблюдений НЛО из всех штатов США: зарегистрировано более 15 000 заявлений.

А только в этом году штат увидел более 200 объектов.

Мэриленд стал свидетелем 1923 инцидентов с НЛО, о чем свидетельствуют 1818 отчетов, хранящихся в этой гражданской базе данных НЛО.

Ниже приведены некоторые из наиболее убедительных дел Мэриленда за последний год.

Согласно одному четко записанному отчету об НЛО, отправленному NUFORC, 5 августа 2023 года несколько электрических синих огней, некоторые из которых образовали плотный треугольный ряд, зависли над задним двором в Балтиморе.

Согласно одному четко записанному отчету об НЛО, отправленному NUFORC, 5 августа 2023 года несколько электрических синих огней, некоторые из которых образовали плотный треугольный ряд, зависли над задним двором в Балтиморе.

5 августа 2023 г. – Балтимор, Мэриленд.

Согласно одному четко записанному отчету об НЛО, отправленному NUFORC, над задним двором в Балтиморе зависло несколько электрических синих огней, несколько из которых образовали плотный треугольный ряд.

«Мы праздновали в глубинке, и я заметил несколько ярких огней в небе», — написал свидетель вместе с предоставленным видео.

«Я начал записывать, потому что не думал, что они были звездами, как думало большинство людей», – сказал свидетель. «Обычно я смотрю на небо ночью и никогда раньше их не видел, к тому же они медленно двигались по небу».

Read more:  Келли Роуленд рассказывает о тренировках с Ким Кардашьян и присоединится ли она к Бейонсе в туре (эксклюзив)

Хотя свидетель рассказал, что во время наблюдения видел «по меньшей мере 10 огней», во время 30-секундного видео видно не более восьми или девяти.

Хотя огни действительно мерцают вдалеке, как звезды, других звезд в ночном небе не видно — и к концу видео можно увидеть, как огни медленно и в унисон движутся «по небу», как описывает свидетель.

4 июля 2023 г. – Брансуик, Мэриленд.

Ясной ночью во время фейерверка в честь Дня независимости несколько свидетелей в жилом комплексе в Брансуике заметили пару мигающих огней, которые, казалось, были связаны друг с другом и парили вокруг местного фейерверка.

‘Что это такое? О, боже мой! Что это такое?’ Можно услышать вопрос одного сбитого с толку свидетеля, записывающего это событие на видео, когда, как сообщается, «быстро движущиеся синхронно огни» скользят по небу, «не оставляя ни звука, ни следов».

«Произошло во время фейерверка, но очень легко сказать, что это не фейерверк, не самолет или вертолеты в строю», сказал свидетель, который предоставил NUFORC свой отчет и видео с мобильного телефона.

«Объекты также казались довольно близкими, то есть не очень высокими», — добавил свидетель, — «но объекты все равно казались меньше, чем известные корабли».

«Схема полета двух огней была настолько последовательной, что я действительно не верю, что это летают дроны, поскольку линия между ними была абсолютно идеальной и вообще не менялась во время полета».

Ребенок-свидетель, которого можно услышать на видео, предполагает, что загадочные огни могут быть «фейерверком», но взрослые по-прежнему в этом не уверены.

19 марта 2023 года около минуты возле Джексон-Стейшн-роуд один водитель сообщил, что видел «черный треугольник с плоским дном, летящий низко к земле с тихим шуршащим звуком».

19 марта 2023 года около минуты возле Джексон-Стейшн-роуд один водитель сообщил, что видел «черный треугольник с плоским дном, летящий низко к земле с тихим шуршащим звуком».

19 марта 2023 г. – Перривилл, Мэриленд

Около минуты возле Джексон-Стейшн-роуд один водитель сообщил, что видел «черный треугольник с плоским дном, летящий низко к земле с тихим шуршащим звуком».

Read more:  Мужчине предъявлено обвинение в убийстве после того, как мужчина был найден мертвым в Мелонбе, на западе Сиднея

«Я остановил машину, опустил окно и услышал доносившийся из нее тихий шорох», — рассказал свидетель NUFORC в своем письменном отчете.

Сообщается, что НЛО, который они называли «формой», «летел низко над землей и двигался очень медленно».

Свидетель далее описал НЛО как «черного цвета» с зеленым светом в «каждой точке» его треугольной формы.

«У меня была размытая фотография, — сообщил свидетель, — когда позади меня остановилась машина, и мне пришлось продолжать движение».

7 ноября 2022 года один свидетель из Мэриленда увидел то, что они описали как «классическую летающую тарелку с черной меткой спереди», очень медленно движущуюся над домом их родителей в Роквилле, к северу от Вашингтона, округ Колумбия.  Свидетель сказал, что это было медленно по сравнению с [...] самолет'

7 ноября 2022 года один свидетель из Мэриленда увидел то, что они описали как «классическую летающую тарелку с черной меткой спереди», очень медленно движущуюся над домом их родителей в Роквилле, к северу от Вашингтона, округ Колумбия. Свидетель сказал, что это было медленно по сравнению с […] самолет’

7 ноября 2022 г. – Роквилл, Мэриленд, США.

Один свидетель из Мэриленда видел то, что они описали как «классическую летающую тарелку с черной меткой спереди», очень медленно движущуюся над домом их родителей в Роквилле, к северу от Вашингтона, округ Колумбия.

«Видел эту странную штуку, похожую на летающую тарелку, сделал несколько фотографий», — написал свидетель в NUFORC.

«Я смотрел на вечернее небо и увидел странный объект без следов», — продолжает их отчет, отмечая, что НЛО «казалось относительно низким» в небе и двигался «очень медленно (по сравнению, например, с самолет).

Возвращаясь к наблюдениям НЛО в середине 20-го века, объект, как они сообщают, «выглядит как классическая летающая тарелка с черной меткой спереди» (то, что было видно)».

Затем, как классический НЛО, он, очевидно, исчез: «Казалось, он исчез после того, как я снимал и фотографировал его в течение 30 секунд», — написал свидетель.

Хотя Давенпорт работает в NUFORC с 1994 года, директор группы мало что предсказывает, к чему может привести недавнее возрождение интереса.

«Я не знаю, что нас ждет в будущем», — сказал Давенпорт.

«Но меня воодушевляет то, что все больше людей высказываются и правительство признает феномен НЛО. [as] нечто достойное их внимания».

2023-10-06 20:49:23


1696627811
#Является #ли #Мэриленд #горячей #точкой #НЛО #Местные #жители #сообщили #почти #странных #наблюдениях #небе #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.