Home » Ягер забивает в овертайме, а Реджина Пэтс проигрывает Moose Jaw Warriors со счетом 4-3

Содержание статьи

Брэйден Ягер стал героем «Муз Джау Уорриорз» в субботу, поскольку его гол в овертайме помог «Уорриорз» одержать победу над «Реджиной Пэтс» со счетом 4–3 в овертайме.

Маттео Михелс забил гол на последних минутах, чтобы «Пэтс» форсировали овертайм, прежде чем Регина проиграла в дополнительном фрейме гостям «Уорриорз» в Брандт-центре.

Это была Регина третий проигрыш подряд после начала сезона со счетом 2–0, опустив свой рекорд до 2–2–1, в то время как «Уорриорз» улучшились до 3–2–0 в турнирной таблице Восточной конференции WHL.

«Мы должны найти способы победить здесь», – сказал главный тренер «Пэтс» Брэд Херауф. «Я думаю, что мы показываем очень хороший хоккей, я очень доволен нашими усилиями, но это бизнес, основанный на результатах, и нам нужно играть почти идеально, чтобы выиграть несколько игр».

После того, как он уже достиг своей цели в прошлом годуМихелс забил еще два гола и сделал результативную передачу в тот вечер, а вратарь Пэтса Келтон Пайн отразил 29 из 33 бросков в проигрыше.

«Дело не в том, что мы плохо играли», — сказал Пайн после игры. «Просто у нас были определенные сбои, и именно они стали причиной потерь».

После поражения от «Уорриорз» со счётом 4:2 в среду вечеромВ субботу «Пэтс» хорошо стартовали: Корбин Вон забил свой второй гол в сезоне всего за 21 секунду после первого броска Реджины в игре.

Четыре минуты спустя Джаггер Фиркус забил гол за «Муз Джоу», поскольку на 20-й минуте счет был 1:1.

Во втором матче «Уорриорз» повели в счете, поскольку удар Коннора Шмидта с правого круга обыграл Пайна и сделал счет 2–1. Михелс забил свой первый гол в матче еще до окончания периода, забив гол в схватке три на два с Брейденом Барнеттом и Зейном Роуэном.

В третьем периоде «Уорриорз» снова вышли вперед: Линден Лакович обыграл Пайна, прежде чем Михелс забил свой второй гол за вечер, а до овертайма оставалось чуть больше трех минут. Затем Ягер завершил игру ударом запястья мимо Пайна и выиграл игру.

Read more:  Я 19-летний парикмахер и известен в TikTok. Знаменитости платят мне 1000 долларов за стрижку.

Далее «Пэтс» предстоит домашняя игра против «Медисин Хэт Тайгерс» (3-0-1) в среду (19:00, Брандт-центр).