Home » «Ягуары» пережили ужасно неудачную игру специальной команды и одержали победу

«Ягуары» пережили ужасно неудачную игру специальной команды и одержали победу

«Ягуары» провели по национальному телевидению мастер-класс о том, чего не следует делать во время возвращения на плоскодонке, и единственное, чего не хватало, — это музыкальной темы «Бенни Хилл».

В первой четверти победы «Ягуаров» над хозяевами «Сэйнтс» со счетом 31–24 в «Футболе в четверг вечером» Джексонвилл вынудил «Новый Орлеан» отбить мяч на четвертом месте со своей 45-ярдовой линии.

Все шло так, как и ожидалось, когда Джамал Агнью вернулся на прием, и все казалось нормальным, пока мяч не оказался в воздухе.

Именно тогда, когда Агню пошел играть в мяч, его сравнял с землей его собственный товарищ по команде Тевон Кэмпбелл, что вынудило его заглушить пант и позволить Сэйнтс подобрать мяч.

«Сэйнтс» вернули мяч на 17-ярдовой линии Джексонвилля, а Агнью получил травму во время игры, хотя и вернулся.

Это также был второй оборот Jaguar в первом квартале.

Тевон Кэмпбелл из Джексонвилля не смог поймать пант в первой четверти против поражения «Ягуаров» от «Сэйнтс» со счетом 31–24.
Гетти Изображения

В конце концов «Ягуарам» повезло: они сумели забить «Сэйнтс» с игры, что сократило их преимущество до 7–3.

Приглушенный пант был не единственной странностью, произошедшей в этой игре в прайм-тайм, связанной с игрой на четвертом месте.

«Ягуары» применили небольшую хитрость, когда Логан Кук выстроился в линию, чтобы нанести удар четвертым и вторым на 46-ярдовой линии Нового Орлеана за 1:33 до конца первого тайма.

Лонни Джонсон-младший № 28 из «Нью-Орлеан Сэйнтс» восстанавливает заглушенную плоскодонку.
Лонни Джонсон из «Сэйнтс» возвращает приглушенный пант.

Вместо того, чтобы бить по мячу, он удивил всех, включая защиту, и бросил мяч Тиму Джонсу, сделав первый даун.

Джексонвиллю удалось забить мяч с игры и увеличить преимущество до 17–6.

Read more:  Государственные хакеры APT36 заражают устройства Android с помощью клонов приложения YouTube

На пути к победе «Ягуары» получили множество вкладов от разных игроков.

Смотрите игру в прямом эфире в четверг вечером на Amazon Prime Video.

Трэвис Этьен сделал два тачдауна, Фойсад Олуокун ответил на перехват и забил гол, а последний тачдаун Кристиана Кирка на 44 ярда после короткого улова привел «Ягуаров» к победе.

«Не думаю, что я бегал так быстро со времён колледжа», — сказал Кирк, бывшая звезда Техасского университета A&M, чей поздний результат компенсировал неудачу в первом тайме. «Это были какие-то винтажные вещи. Я рад, что смог сделать это в тот момент».

Тревор Лоуренс, выполнивший 20 из 29 передач на 204 ярда и тачдаун, вернулся после травмы колена, которая вынудила его пропустить последние минуты победы над Индианаполисом в воскресенье, и в итоге стал лидером Джексонвилля с рывком на 59 ярдов.

«Это безумие, когда у тебя происходит что-то подобное, и ты не планируешь много двигаться, и в итоге ты владеешь мячом больше, чем обычно», – сказал Лоуренс. «Это было довольно хорошо. Меня это не слишком беспокоило и уж точно не отбрасывало назад. Это была цель – сыграть, найти способ выиграть игру и не отбросить ее назад».

«Ягуары» улучшились до 5-2 — их лучший старт с момента открытия с такой отметкой в ​​2007 году.

Сэйнтс упали до 3-4.

— с АП

2023-10-20 02:16:10

1697797305
#Ягуары #пережили #ужасно #неудачную #игру #специальной #команды #одержали #победу