Home » «Яда» стала вице-чемпионом молодежного чемпионата мира по тхэквондо

«Яда» стала вице-чемпионом молодежного чемпионата мира по тхэквондо

«Нонг Пин» Яда Сэнтонг упустил золотую медаль Чемпионат мира по тхэквондо среди юниоров, София Чемпионат мира по тхэквондо среди кадетов 2022 в Софии Болгария К сожалению, проиграв кикеру из Ирана, бронзовую медаль завоевал «Нонг Исми» Фурих Мадсаман, манекенщик, 41 кг.

Чемпионат мира по тхэквондо среди кадетов 2022 года в Софии Болгария, 3-й день соревнований. Эта программа соревнуется по выигрышной системе 2 в 3 раунда, и сегодня на поле выходят 3 тайских спортсмена, в том числе «Исми» Пхурич Мадсаман, манекенщик, 41 кг, «Таб Боек» Чайтат Аравутфан, 45 кг. модель, кобель и “Пин” Яда Сангтонг, 44 кг модель, сука

“Пин” Яда Сэнтонг, показавшая хорошие результаты в первом раунде Дошли до полуфинала, чтобы встретиться с Мубиной Бабасаидовой, спортсменкой из Узбекистана, которая играла в первом круге весело. Счет был равным 6:6, но спортсмены из Узбекистана Он стал победителем, потому что показал лучшую технику. Раунд 2 «Нонг Пин» ускорился, чтобы одержать несколько поражений 10–5, сравняв счет 1–1, должен был решить в 3-м раунде, оказалось, что они оба играли очень близко до этого». Нонг Пин наберет 14-10 очков, в результате чего Нонг Пин выиграет 2-1 по раундам, пройдя в финал с Нори Парнианом из Ирана. но не дотянул до проигрыша 4-8 во втором раунде Нонг Пин бросился забивать, но ему противостояли в результате чего Пин проиграл еще 5-11, в результате чего Нонг Пин проиграл 2-0 по раундам, получив только серебряную медаль, чтобы утешить себя.

Яда сказала, что сегодня очень грустно, что она не смогла завоевать золотую медаль. Но я сделал все возможное Высокие конкуренты не получают хороших результатов. ошибка в некоторых штрихах нужно много практики Мы не можем просто остановиться здесь. Впервые участвовать в соревнованиях мирового уровня с хорошим кикером Выход в финал считается нормальным. С этого момента нам нужно много совершенствоваться. Следующим событием может быть участие в чемпионате Азии. и сможет выиграть золотую медаль

Read more:  Викторина НБА: французские рейтинги, рекорды, провалы... Вы непобедимы на драфте?

“Исми” Пхурич Мацаман, 41 кг, 14-летний кобель, взял бронзовую медаль в утешение после поражения 1-2 от Кортеса Лабастида Гильемо из Мексики, в первом раунде Исми выступил хорошо. Чем выиграть до 16-10 очки, во втором раунде Исми был зажат Гильемо до тех пор, пока счет не был установлен, проиграл из-за счета 1-13, ничья 1-1, раунд должен быть решен в финальном раунде, похоже, что У обоих был забавный ритм, чтобы забить. Но в итоге проиграл по итогам тура 4-6 и получил лишь бронзовую медаль.

Что касается “Tubberk”, то Чайтат Аравутфан, модель 45 кг, 14-летний кобель, отлично стартовал. с первого тура до выхода в четвертьфинал Или в матче за бронзу с Эвином Эмре из Турции, который в первом круге показал отличную форму. Обыграли со счетом 14:1, но во второй круг попали турецкие спортсмены. Выжимал и пинал по 3 очка в лицо пока не потерял 11-19 очков.В финальном раунде Тап Бук тоже ускорил игру, но был отбит турецкими спортсменами пока не потерял еще 8-10 очков, упустил медаль, к сожалению.