Home » Янис Паукштелло открыто рассказывает о своих проблемах со здоровьем и употреблении алкоголя

Янис Паукштелло открыто рассказывает о своих проблемах со здоровьем и употреблении алкоголя

На вопрос, кто может помочь, когда ему приходится бороться с собственным персонажем, Паукштелло отвечает ведущей Инес Вайкуле, что ему следует говорить очень серьёзно:

«Помочь могут только твои близкие и люди, которые в тебя верят, а меня окружают такие люди.

Например, никто не знает о моих проблемах лучше, чем мой семейный врач и даже доктор Скайд, если вы знаете, кто она. Она знает, что делать. Я вам говорю откровенно, и на самом деле это уже прошло».

Актер благодарен нескольким врачам, которые помогли ему в трудную минуту. «Ребенок, который спас мне ногу. Доктор Гибнер, который оперировал мне позвоночник”, – вспоминает Паукстелло. “Я был в Вайваросе, – сказал он, – что вы здесь делаете?” Отвез меня в больницу, сказал: “Вам надо делать операцию”. Доктор Смирнова ощупала это руками: «Яни, у тебя чупа – у тебя нет четвертого позвонка, его вообще нет. Хорошо, что нет нервов».

Он продолжает: «Это такие серьезные вещи, но тебя спасают только люди, которые тебя понимают. Есть вещи, которые упускаются. Ну, они все еще варятся в своем супе, и ты не можешь им доказать ничего из того, что ты хочешь, чтобы они поняли в течение десяти лет, они все еще не понимают». В 26 лет, что алкоголь разрушает его жизнь, поэтому он отказался от него, и какая характеристика могла побудить его к этому, Паукштелло соглашается, что это касается многих, и подчеркивает:

«У меня больше нет проблем».

Полную запись программы вы можете прослушать здесь!

2024-03-26 22:05:04


1711500654
#Янис #Паукштелло #открыто #рассказывает #своих #проблемах #со #здоровьем #употреблении #алкоголя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.