Home » «Янкиз» нет среди многих команд, преследующих Луиса Северино, будущее Зака ​​Грейнке неясно

«Янкиз» нет среди многих команд, преследующих Луиса Северино, будущее Зака ​​Грейнке неясно

Первая полная неделя сезона 2023/24. МЛБ Межсезонье подходит к концу, и мы все еще ждем первого важного шага. В этом нет ничего необычного. Межсезонье — это марафон, а не спринт, как и сам сезон. Шаги – маленькие и большие – будут предприняты достаточно скоро. Вот наши 50 лучших свободных агентов и 25 лучших кандидатов на торговлю. А теперь пятничные слухи о горячей плите.

Несколько команд преследуют Северино

Луис Северино

NYY • SP • #40

ЭРА6,65

ХЛЫСТ1,65

ИП89,1

ББ34

К79

Просмотреть профиль

Восемь команд преследуют свободного агента-правшу Луиса Северино. сообщает The Athletic. Янкиз, бывшей команды Северино, среди них нет. Говорят, что восстановление Северино после косой травмы в конце сезона проходит хорошо. Сезон 2023 года, которому скоро исполнится 30 лет, выдался ужасным из-за травмы широчайшего и косого сустава.

Учитывая его обширную историю травм и плохую игру в 2023 году, Северино, скорее всего, подпишет годичный контракт, требующий «показать себя», и у него есть потенциал роста. Он получил голоса Сая Янга в 2017 и 2018 годах и достиг 3,18 ЭРА со 112 аутами в 102 подачах совсем недавно, в 2022 году. Северино может дать вам только 100 подач в 2024 году, хотя есть шанс, что они чертовски хороши.

Три команды интересуются Канделарио

Джеймер Канделарио

ЧК • 1Б • #9

Просмотреть профиль

Ангелы, Даймондбэкси Красные входят в число команд, проявляющих интерес к свободному агенту Хаймеру Канделарио, по данным Нью-Йорк Пост. Травма Энтони Рендона создает неопределенность на третьей базе «Ангелов», а потенциальный уход Шохэя Отани создаст возможность для DH. D-защитники могли бы использовать большую биту в горячем углу. Оба явно подходят Канделарио.

Read more:  Гороскоп на воскресенье, 9 июля: позаботьтесь о своем здоровье

«Цинциннати» представляет собой интересный вариант, потому что на бумаге у «красных» больше инфилдеров, чем мест в составе: Элли Де Ла Круз, Кристиан Энкарнасьон-Странд, Ноэлви Марте, Мэтт Маклейн и Спенсер Стир. Тем не менее, Стир может играть на левом поле, плюс есть место в DH. «Красные» также могут привлечь ветерана Канделарио, чтобы он играл на третьей базе, а затем обменять молодого инфилдера (Марте?) на подачу.

Грейнке не определилась с будущим

Зак Грейнке

КС • СП • #23

ЭРА5.06

ХЛЫСТ1,27

ИП142,1

ББ23

К97

Просмотреть профиль

Правша Зак Грейнке все еще не определился со своим будущим. Генеральный менеджер Royals Джей Джей Пиколло рассказал MLB.com ранее на этой неделе. 40-летний игрок подал 5,06 ЭРА в 142 1/3 подач в этом сезоне, и Канзас-Сити время от времени соединял его с новичком. Грейнке на год удален от броска 137 подач с 3,68 ЭРА, так что вам не нужно далеко оглядываться назад, чтобы увидеть, когда в последний раз он был эффективен.

Единственными игроками, участвующими в ротации Канзас-Сити в 2024 году, являются Джордан Лайлс, Коул Рэганс и Брэйди Сингер. У них есть кандидаты на два последних места в ротации (Дэниел Линч IV, Алек Марш, Анхель Зерпа и т. д.), хотя перестроить команду, пригласив опытного игрока в стартовом составе, чтобы он съел несколько подач, чтобы они могли избежать переутомления молодых питчеров, никогда не будет плохой идеей. Если не Грейнке, то кто-то другой.


2023-11-10 21:25:42


1699661450
#Янкиз #нет #среди #многих #команд #преследующих #Луиса #Северино #будущее #Зака #Грейнке #неясно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.