Home » «Янкиз» побеждают в субботу, важный день для Аарона Джаджа на площадке

«Янкиз» побеждают в субботу, важный день для Аарона Джаджа на площадке

Аарон Джадж из «Янкиз» принимает BP в прямом эфире на стадионе «Янки»

Впервые после травмы большого пальца правой ноги Аарон Джадж потренировался вживую, встретившись с питчером «Янкиз» Джонатаном Лоайсигой.

Пит Кальдера, NorthJersey.com

НЬЮ-ЙОРК – DJ ЛеМахье в своей спокойной манере упомянул о трудностях «Янкиз» в 99 играх и о предстоящем двухмесячном спринте.

«Это сделает нас сильнее», – сказал ЛеМахье после того, как внес свой вклад в ничейный гол в субботу днем, победив со счетом 5:2 над осажденной командой «Канзас-Сити Роялс» на стадионе «Янки».

«Я действительно верю, что это сделает нас лучше в долгосрочной перспективе», — сказал ЛеМайе, который сделал паузу и снова заговорил тихо.

«Вернуть Джаджи в ближайшее время тоже будет приятно».

ЯНКИС-МЕТС ТРЕЙД?: Есть ли соглашение, которое устраивает обе команды? Наши авторы MLB высказывают свое мнение

Аарон Джадж на палубе

Аарон Джадж должен быть там воскресным утром на стадионе, на самой ожидаемой в сезоне тренировке по игре в прямом эфире.

Сохранение импульса «Янкиз» против несчастных членов королевской семьи также будет важным, но это произойдет позже в тот же день.

Сначала это Джадж, и, возможно, позже мы получим немного больше ясности относительно предполагаемого времени прибытия отбивающего капитана в отчаянный состав Янки.

Как было отмечено на доске объявлений клуба «Янкиз», «Live BP» был назначен на 11:15 утра воскресенья.

Джонатан Лоайсига будет на насыпи, это его первая сессия против живых отбивающих после того, как в апреле ему удалили костную шпору возле правого локтя.

Возвращение правши Лоайсиги где-то в августе будет хорошим подспорьем, но все внимание во время этого упражнения будет сосредоточено на Джадже – его первых ударах против питчера высшей лиги с 3 июня.

Read more:  Тромп Стромпа: Спортинг побеждает Маритиму на презентации болельщикам - Гандбол

В тот день Джадж ударил правой ногой в основание правой стенки поля на стадионе «Доджер», совершив самый дорогостоящий спасительный улов в году.

Сила Янки против КПЗ Роялс

На днях Джадж предупредил, что вывихнутый большой палец правой ноги из-за разрыва связки не позволит ему играть без боли.

Речь идет о том, как справиться с травмой на протяжении всего сезона.

И как бы «Янкиз» не нравилось это повествование, они не справились без ведущего своего состава, установив рекорд 17–22 с 4 июня.

В субботу днем ​​это была еще одна борьба за то, чтобы что-то сделать против членов королевской семьи, пока поздние хоум-раны ЛеМахье и Джанкарло Стэнтон не отбили его у КПЗ Канзас-Сити.

Стартер Royals Брэйди Сингер прибыл в субботу с раздутым 5,70 ЭРА, но ограничил янки двумя пробегами за шесть подач с девятью аутами.

На 99 передачах ас «Янкиз» Геррит Коул (2 пробега, 10 аутов) завершил игру со счетом 2–2 в верхней части седьмого места, но сольный удар ЛеМайе от Карлоса Эрнандеса дал «Янки» преимущество в нижней половине.

Это был первый Хомер ЛеМахье с 13 июня, от Макса Шерцера на Сити Филд.

В восьмом месте Стэнтон забил свой шестой Хомер за последние 10 игр, бросив с двух забегов Дилана Коулмана.

И давайте посмотрим правде в глаза: что-либо, кроме победы над Канзас-Сити в трех играх (28-72), станет еще одним сокрушительным разочарованием для этих янки (52-47).

Они получат этот шанс в воскресенье, с Луисом Северино, идущим против Джордана Лайлса из королевской семьи, с рекордом 1-11 и 6,05 ЭРА.

Обнадеживающий знак DJ LeMahieu

Обнадеживающим признаком после жестокого первого тайма является то, что ЛеМахье отбивает 0,317 (13 из 41) в последних 11 играх.

Read more:  Игрок в Pokemon GO делает жуткое открытие на своей игровой карте

“Я чувствую, что нахожусь в хорошем месте”, – сказал ЛеМайе, который провел перерыв на Матч звезд, внося дальнейшие корректировки, которые он не уточнил.

Но он почувствовал прорыв незадолго до перерыва на Матч звезд, до увольнения тренера по ударам Диллона Лоусона и найма нападающего MLB с результатом 0,302 за карьеру Шона Кейси.

«В этом сезоне было непросто, как команде, так и лично», — сказал ЛеМайе, чувствуя, что в этом сезоне ему «еще немного больше, что он может дать».

На генерального менеджера Брайана Кэшмана лежит бремя обеспечения дополнительного усиления атаки посредством обмена до крайнего срока 1 августа.

Если не считать импорта крупных имен, “Янкиз” больше всего надеются на скорое возвращение Джаджа – возможно, как раз к домашней серии против “Тампа-Бэй Рэйс”, которая также начнется 1 августа?

Сроков пока никто не называет. Может быть, у нас будет одно воскресенье, после того, как Джадж начнёт качаться.

2023-07-22 07:00:00


1706225773
#Янкиз #побеждают #субботу #важный #день #для #Аарона #Джаджа #на #площадке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.