Home » Янкис «неплохо поработали», пополнив глубину ротации

Янкис «неплохо поработали», пополнив глубину ротации

В сделках, по которым были привлечены Хуан Сото и Алекс Вердуго, «Янкиз» потеряли семь питчеров, включая шесть потенциальных игроков в стартовом составе.

Майкл Кинг, который мог бы стать вторым номером, ушел из жизниа также такие начинающие игроки, как Рэнди Васкес и Джони Брито.

Есть значительные риски травм при их ротации — особенно с Карлосом Родоном и Нестором Кортесом — и, возможно, самая большая проблема, с которой столкнутся «Янкиз» в 2024 году, касается подкреплений.

Со своей стороны, Аарон Бун сказал, что «Янкиз» проделали «довольно хорошую работу», восполнив утраченную глубину, и призвал «надеюсь, к нашей следующей волне Васкесов и Бритос».

«Будь то [Will] Уоррен, [Chase] Хэмптон, [Clayton] Битер и Луис Хиль возвращаются после травмы в этом году», — тренер «Янкиз» сказал в подкасте «Шоу с Джоэлом Шерманом и Джоном Хейманом» Среда. «Мы очень рады подписанию контракта с Коди Потитом, мы думаем, что с точки зрения глубины здесь есть много потенциала. И, очевидно, вернуть Люка Уивера, чтобы он стал своего рода шестым игроком в стартовом составе / длинным игроком, в зависимости от того, что необходимо.

«Я чувствую, что мы немного пополнили эту глубину, с шести по одиннадцать, если хотите».

Менеджер «Янкиз» Аарон Бун поговорил с The Post о состоянии подачи «Янкиз». ДЖЕЙСОН СЕНЕС ДЛЯ ПО НЬЮ-ЙОРКА

Из группы из шести человек, которую назвал Бун, только Уивер часто появляется в высшей лиге.

30-летний правша прыгал в течение восьми сезонов и достиг за всю жизнь 5,14 ЭРА. Уивер, бывший игрок первого раунда, был отстранен от участия в сентябре “Янкиз” и был надежен в трех стартах, что помогло заключить годовой договор на гарантированные 2 миллиона долларов и многое другое, доступное в виде бонусов.

Read more:  Получите предложение на первую ставку в размере 1000 долларов США на Monday Night Football.

Потит также подписал контракт с высшей лигой.

Сейчас ему 29 лет, правша провел 19 игр (девять в стартовом составе) за “Марлинз” в сезоне 2021/22, прежде чем перенес операцию Томми Джона.

Он вернулся на одну игру низшей лиги в сентябре 2023 года.

Гил, 25-летний правша, демонстрировал отличную глубину после дебюта за «Янкиз» в 2021 году, но в мае 2022 года Томми Джону потребовалась операция.

Он появился в двух играх низшей лиги в сентябре прошлого года.

Уоррен, Битер и Хэмптон не проверены, все перспективные игроки включены в число 14 лучших перспективных игроков организации по версии MLB Pipeline.

Люк Уивер снова в составе «Янкиз». АП

Битер, который подал 3,62 ЭРА в 27 играх между Double-A Somerset и Triple-A Scranton/Wilkes-Barre в прошлом сезоне, вероятно, получит первый шанс среди трио, потому что он уже находится в списке из 40 человек.

Уоррен, тем не менее, проводит лучший сезон (3,35 ЭРА в Double- и Triple-A с 149 аутами в 129 подач) в группе, в то время как Хэмптон, главный перспективный игрок, находится на шаг позади, достигнув максимума в Сомерсете в прошлом году.


Хосе Тревино набирает скорость уже «вероятно, около месяца», сказал Бун, после того как в июле кетчеру потребовалась операция на запястье в конце сезона.

«Он готов к работе», сказал Бун. «Он в хорошем месте».

Хосе Тревино празднует хоумран во время седьмого иннинга, когда «Нью-Йорк Янкиз» играли с «Балтимор Ориолс» 4 июля 2023 года. Роберт Сабо для NY Post

Бун также похвалил Остина Уэллса, который провел большую часть межсезонья в Тампе, и Бена Рортведта, назвав обоих кетчеров игроками высшей лиги, хотя наличие трех кетчеров в составе высшей лиги было бы сюрпризом.

«Посмотрим, что из этого выйдет», — сказал Бун.


Инфилдер Джетер Даунс — которого назвали в честь Дерека Джетера – и аутфилдер Оскар Гонсалес останется Янки.

Read more:  Программное обеспечение для обеспечения непрерывности бизнеса «Без весла» от Джона Солтера :: Kicktraq

Оба аннулировали отказы и были переведены в Triple-A.

«Близнецы» потребовали от аутфилдера Буббы Томпсона отказа от участия.

2024-01-25 05:22:48


1706172536
#Янкис #неплохо #поработали #пополнив #глубину #ротации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.