Home » Янки, Брайан Кэшман по-прежнему молчат, поскольку домино с дедлайном торговли продолжает падать

Янки, Брайан Кэшман по-прежнему молчат, поскольку домино с дедлайном торговли продолжает падать

БАЛТИМОР. В течение последних нескольких дней несколько команд, окружавших «Янкиз» в гонке плей-офф Американской лиги, начали набрасываться на торговый рынок.

А в воскресенье два аутфилдера, которые были связаны с «Янкиз», сошли с доски — «Скалистые горы». обменял Рэндала Гричука в «Ангелы» и медвежата решил оставить Коди Беллинджера.

На фоне всей этой шумихи в преддверии крайнего срока торговли во вторник, янки молчали. Воскресное поражение от “Иволги” со счетом 9:3а те, кто находится в клубе, пытаются сосредоточиться на игре.

“Понимаете [other trades] с интересом, конечно, быть в игре и следить за спортом», — сказал перед игрой менеджер Аарон Бун. «Но, в конце концов, мы сосредоточены на том, чтобы наши ребята работали и пытались выиграть серию сегодня вечером против действительно хорошей команды. Так что это все вещи вне нашего контроля. Я вижу это, я признаю это, но мне не о чем беспокоиться. Мы должны подготовить наших ребят к работе. Особенно получать [Aaron Judge] спина это большое дело. Получение Нестора [Cortes] и [Jonathan Loaisiga] назад будут происходить важные вещи, которые произойдут».


Брайан Кэшман и «Янки» еще не сделали ни одного шага в 2023 году.
Чарльз Вензельберг

Тем временем конкуренция янки продолжала прибавлять извне в воскресенье.

«Блю Джейс», которые на 3 ½ игры опережают «Янкиз» за последнее место с подстановочными знаками в AL, приобрел мощного питчера Джордана Хикса от кардиналов с более близким Джорданом Романо, идущим в списке травмированных.

Рейнджеры, которые лидируют в AL West, но близки к тому, чтобы попасть в турнирную таблицу wild-card, также добавили бывшего янки Джордана Монтгомери через день после обмена на Макса Шерцера.


Джордан Хикс отправился в «Блю Джейс» по сделке в воскресенье.
Джордан Хикс отправился в «Блю Джейс» по сделке в воскресенье.
USA TODAY Sports через Reuters Con

А еще были «Ангелы» — они закончили в воскресенье полматча позади «Янкиз» в погоне за джокером — которые намотаны стартер Лукас Джолито и питчер Рейнальдо Лопес из «Уайт Сокс», прежде чем обменять на Гричука и первого игрока с низов Си Джей Крона.

Ожидалось, что серия этих выходных в Camden Yards повлияет на то, насколько агрессивно фронт-офис «Янкиз» атакует крайний срок.

Read more:  Apple снижает ирландские цены на свои новые iPhone – The Irish Times

Игры как Субботняя победа над «Иволгами» со счетом 8:3. предоставил план того, почему команда все еще считает, что она способна совершить пробежку, но Джадж сказал, что он не задается вопросом, какие сделки могут или не могут состояться.

— Это вне нашего контроля, — сказал капитан. «У нас есть работа на поле. Были здесь. Мы вполне способны с парнями, которых мы наняли в этом клубе, выходить туда и соревноваться ежедневно до конца года. Это не в наших руках. Ну, давайте [the front office] внесите свой вклад, а мы выполним свой».

Бун также не собирался проводить публичную кампанию за то, в чем, по его мнению, нуждались янки.


Детеныши убрали Коди Беллинджера с торгового рынка после их недавнего всплеска.
Детеныши убрали Коди Беллинджера с торгового рынка после их недавнего всплеска.
Гетти Изображений

«Я думаю, что это пренебрежительно по отношению к людям в нашей комнате, которые, как мне кажется, вполне способны осуществить все наши надежды и мечты», — сказал Бун. «Поэтому я не собираюсь лоббировать то, что может произойти, а может и не произойти, а если что-то не произойдет, тогда что? Я знаю наших парней по отдельности, и наша команда чувствует себя очень уверенно, чтобы добиться успеха и играть в бейсбол на высоком уровне в эти последние два месяца, и я смотрю на это так».

2023-07-31 04:37:04


1690779876
#Янки #Брайан #Кэшман #попрежнему #молчат #поскольку #домино #дедлайном #торговли #продолжает #падать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.