Home » Яннис Адетокунбо из «Бакс» присоединится к Майклу Джордану, Леброну Джеймсу и Кевину Гарнетту в уникальном клубе НБА.

Яннис Адетокунбо из «Бакс» присоединится к Майклу Джордану, Леброну Джеймсу и Кевину Гарнетту в уникальном клубе НБА.

МИЛУОКИ — В середине четвертой четверти в воскресенье вечером 17 341 фанат на Fiserv Forum взорвались в защиту своего героя франшизы. Не для очередного блок-шоу или удара, бросающего вызов гравитации, а для отскока. Когда Яннис Адетокумбо вытащили Тари Исон промахнувшись на отметке 7:50, он превзошел Карима Абдул-Джаббара и стал лучшим Милуоки Бакс'Неизменный лидер по подборам.

Адетокумбо, набравший 26 очков и 17 подборов в победе «Бакс» над «Бакс» со счетом 128–119. Хьюстон Рокетссейчас на его счету 7165 подборов за карьеру.

Он также теперь является рекордсменом «Бакс» по очкам, подборам и передачам. что сделало его одним из четырех игроков в истории НБА возглавить франшизу во всех трех категориях. Вы, наверное, слышали о трех других: Кевине Гарнетте (Миннесота Тимбервулвз), Леброн Джеймс (Кливленд Кавальерс) и Майкл Джордан (Быки Чикаго).

«Это большой комплимент», — сказал Адетокумбо. «Никто никогда не сможет отнять это у тебя. Очевидно, что через пару лет появится еще один игрок, который побьет все рекорды, точно так же, как я не думаю, что кто-то предполагал, что они это сделают». побить рекорд Карима. Что парень из Греции, тощий парень из Греции, которого задрафтовали и должны были играть в лиге G, сможет побить рекорд Карима Абдул-Джаббара. Я не думаю, что кто-то об этом думал.

«Итак, я точно знаю, что со временем появится кто-то, кто побьет все рекорды, установленные Каримом, Оскаром Робертсоном, Маркесом Джонсоном, мной, Крисом и, надеюсь, если я не Я занята детьми, и я не на острове, наслаждаясь жизнью, я буду здесь, праздновать его и аплодировать ему».

Read more:  Аарон Бун из «Янкиз» издевается над Лазом Диасом во время изгнания

Неизменные лидеры «Бакс»

1.

Яннис Адетокумбо (17 065)

Адетокумбо (7165)

Адетокумбо (3503)

2.

Карим Абдул-Джаббар (14 211)

Абдул-Джаббар (7161)

Пол Пресси (3272)

3.

Гленн Робинсон (12 010)

Боб Дэндридж (4497)

Сидни Монкриф (2689)

Адетокумбо также является рекордсменом по количеству сыгранных игр (744), блок-шотов (936) и трипл-даблов (36), но одна область, которую ему еще предстоит покорить, – это трехочковые. Он занимает седьмое место с 504 сделанными тройками, что значительно отстает. Крис Миддлтонкоторый держит лидерство в этой категории с показателем 1281.

Миддлтон стремился продемонстрировать свой рекорд в раздевалке.

На вопрос, ожидал ли он когда-нибудь, что Адетокумбо будет обладать всеми этими наградами франшизы, когда они впервые начали играть вместе десять лет назад, Миддлтон рассмеялся: «Черт возьми, черт возьми. Но это здорово, теперь у него есть все, кроме трех мячей. Он ненавидит, когда люди так говорят».

Словно по сигналу, подслушивающий Адетокунбо просигналил, чтобы сообщить ему, что он тоже придет за этим.

«Это может занять у меня 20 лет, но я добьюсь этого», — сказал Адетокумбо.

2023-12-18 07:22:25


1702888570
#Яннис #Адетокунбо #из #Бакс #присоединится #Майклу #Джордану #Леброну #Джеймсу #Кевину #Гарнетту #уникальном #клубе #НБА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.