Home » Яннис против «Кавс»: ставки на Центральный дивизион НБА

Яннис против «Кавс»: ставки на Центральный дивизион НБА

«Я не думаю, что «Бакс» исправились. Я действительно думаю, что под руководством Дока они стали лучше, и я думаю, что во многом это просто потому, что они не могли стать хуже под руководством Гриффина».

Ведущий аналитик NBC Sports по ставкам Джей Краучер (@croucherJD) обсуждает состояние Милуоки Бакс на три недели исключен из Матча всех звезд НБА.

В сегодняшней ставке EDGE Краучер и Дрю Динсик взглянули на Центральный дивизион НБА, в частности на «Милуоки Бакс» (-215) и Кливленд Кавальерс (+165). «Милуоки» опережает «Кавс» всего на ½ игры в турнирной таблице, но два зорких видят, что «Бакс» движется в правильном направлении.

«Я думаю, что Пэт Беверли им помог. Возвращение Миддлтон очень поможет… но я не думаю, что у них есть потолок, который действительно превосходит здоровый уровень. Бостон— сказал Краучер.

Bet the Edge — ваш источник информации о ставках на спорт. Получите всю информацию Джея Краучера и Дрю Динсика по будням в 6 утра по восточному времени. Прямо здесь или где бы вы ни получали свои подкасты.

Динсик (@whale_capper) не стал спорить с оценкой Краучера.

«Бакс», по крайней мере, приближаются к полной силе, и сейчас они находятся в той стадии, когда Док Риверс знает, с чем ему нужно работать, и он заставляет этих ребят играть в баскетбол в регулярном сезоне лучше, чем они играли в предыдущий период, когда он сразу же взял закончилось… Я думаю, что в конечном итоге «Бакс» выступят на уровне, который позволит им бесплатно и четко попасть в посевное место №2 или №3, это вполне справедливое ожидание».

Read more:  В проекте недвижимости Алисы, владелицы четырех объектов недвижимости в 31 год: «Мы делаем все, чтобы выйти на пенсию очень рано»

«Селтикс» (-110) будут представлять Восточную конференцию в финале НБА, а «Милуоки Бакс» (+280) наступают им на пятки. «Кавальерс» (+1200) имеют большие шансы на победу на Востоке, несмотря на то, что в настоящее время занимают третье место.

Как отмечалось ранее, их шансы на победу в Центральном дивизионе намного меньше, и Краучер действительно дает спонсорам «Кавс» реальный шанс обналичить эти билеты в Центральный дивизион.

«Я думаю, что «Бакс» определенно должны быть явными фаворитами. Единственное, похоже, что у Кливленда будет тай-брейк, и это полезно, а Митчелл и Мобли вернутся, и их график на оставшуюся часть сезона не будет суперсложным».

И Динсик, и Краучер сходятся во мнении, что в конечном итоге «Бакс» по праву пользуются преимуществом, хотя бы по одной причине: их звезда показывает лучший баскетбол в своей карьере в атаке.

«То, что вы видите из Яннис прямо сейчас он выступает на уровне, которого я не помню, чтобы видел в своей карьере», — сказал Динсик. «Честно говоря, я не знал, что у него есть такое наступательное снаряжение».

Краучер поддержал утверждение Динсика, взглянув на аналитику.

«Он (Яннис) стал значительно лучше (в этом сезоне). Он стреляет лучше со всех сторон. Он 83% бросков с игры, причем более 50% попыток с игры приходится на кольцо. Из флоатера в прошлом году он выстрелил с точностью 35%. В этом году он бросает 45% и 25% бросков с плавающей дистанции. Это безумие. На средней дистанции он бросает 37% после 35% на длинных двойках и 30% бросков из трех, что тоже нехорошо, но это лучший результат, который он бросал за последние три года. Он на другом уровне».

Read more:  Исследование показывает, что гестационный диабет и преэклампсия связаны с замедлением биологического развития младенцев

Для тех, кто все еще думает о том, чтобы поддержать резкое улучшение Янниса в виде билета на MVP, замедлите свой бросок. Адетокумбо (+1800) по-прежнему считается претендентом на эту честь, поскольку все еще похоже, что эта гонка представляет собой битву двух человек между Никола Йокич (-190) и Шай Гилджес-Александр (+265).

Наслаждайтесь игрой в регулярном сезоне НБА.

2024-03-11 17:50:15


1710179881
#Яннис #против #Кавс #ставки #на #Центральный #дивизион #НБА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.