Home » ЯН ОЙ ТОН · Театральный сад «Дикая местность» | Чунцин, Китай | Готовый дизайн дома

ЯН ОЙ ТОН · Театральный сад «Дикая местность» | Чунцин, Китай | Готовый дизайн дома

Аллея Шаньчэн — единственная улица в Чунцине, названная в честь «Горного города» и известная как «Архитектурный музей Чунцина». В декабре 2021 года переулок Шаньчэн был включен во «Вторую партию охраняемого списка исторических топонимов Чунцина». – Архитектурная история Ян Ой Тонг – это подразделение по защите культурных реликвий. Она была основана французскими католическими сестрами Марии Фрэнсис в 1902 году. Это первая западная больница в Чунцине. В 2009 году он был включен в «Десять лучших классических старых зданий, влияющих на Чунцин». – Космическая реконструкция исторических мест. Некоторые руины разрушенных зданий превратились в уголки многолюдных старых улиц. Целью ремонта является реинтеграция и переосмысление этого пространства, чтобы дать ему новую жизнь.

Вызов проекта

Наследие и новаторство истории и культуры в объекте Стратегия проектирования Используя подход к защитному проектированию с микрореконструкцией, здание восстанавливается и активируются существующие ресурсы в этом районе. Он сохраняет историческое очарование, одновременно придавая этому месту новую жизнь, улучшая качество жизни окружающих жителей. Мы реализуем проекты с помощью экологически устойчивых стратегий проектирования, которые вызывают исторические воспоминания и оживляют объект.

Детали дизайна

Театральная сцена – основная театральная сцена, которую в обычное время можно использовать в качестве зеркального водного объекта и которая становится сценой во время представления; вдоль левой стены левый камень используется для увеличения высоты, чтобы обеспечить безопасность и красоту. Архитектурные реликвии, оставленные на первом этаже, максимально сохранены в первозданном виде и в будущем будут использоваться как пространство для деятельности. Стрип-Каменный сад – трибуна расположена на самой высокой высоте, сохранив оригинальные большие деревья. Спроектирован вокруг больших деревьев, что сохраняет первоначальную память об этом месте и обеспечивает удобное пространство для отдыха на открытом воздухе. Используя пустыри этого участка в качестве ландшафтных скамеек, вы можете почувствовать прошлое этого места и стать свидетелем его будущего. Сад колокольни – соответствующая реставрация и укрепление колокольни, полностью интегрированная в садовое пространство. Характерная колокольня отличается от других старых зданий Чунцина и имеет уникальный стиль.

Read more:  Последнее нападение на Пола Пелоси: разведка США предупреждает о насилии на промежуточных выборах, поскольку Дэвид ДеПейп обвиняется в ударе молотком по мужу Нэнси Пелоси

Ландшафтный дизайн в деревенском стиле отражает наше уважение и защиту истории, а также диалог с историей. Пробуждая у людей воспоминания о «Старом Чунцине», он также вызывает в наших сердцах самые простые и искренние эмоции. Все элементы записывают здесь наши прекрасные истории. Мы воссоздаем каждую сцену из истории, используя интерпретацию сцены на месте. Это стела, символизирующая культуру Чунцина, драгоценное наследие, оставшееся от истории, и свидетельство прошлых историй людей. Он имеет культурную, инновационную, художественную, экологическую и эстетическую художественную ценность.

ЯН ОЙ ТОН · Театральный сад Wilderness

Расположение: Чунцин, Китай

Область проектирования: 5000㎡

Ландшафтный архитектор: Готовый дизайн дома

Клиент: Юнхонг Производство

Строительство: Юнхонг Производство

Фотограф: Вэй Кэ

Пост ЯН ОЙ ТОН · Театральный сад «Дикая местность» | Чунцин, Китай | Готовый дизайн дома появился первым на Мировая Ландшафтная Архитектура. Террен Ши

2023-08-16 23:00:00


1692775371
#ЯН #ОЙ #ТОН #Театральный #сад #Дикая #местность #Чунцин #Китай #Готовый #дизайн #дома

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.