Home » «Японская квартира, известная как Сибуя, Северная Корея» Тоталитарный управляющий комитет злит жителей, боится высказаться и даже отказывается заказывать UberEats | Главная Новости

«Японская квартира, известная как Сибуя, Северная Корея» Тоталитарный управляющий комитет злит жителей, боится высказаться и даже отказывается заказывать UberEats | Главная Новости

圖片來自:Google Map

Спросите, живете ли вы вжилой домВсе, для вашегокомитет управленияКакое впечатление?Есть квартира в Японии.комитет управления, недавно стал известен благодаря сообщениям в СМИ.Эти апартаменты расположены в токийском районе Сибуя.«Резиденция Хидева Хатагая»говорят, что есть«Сибуя Северная Корея»Это злое название. Причина в том, что управляющий комитет здесь раньше был довольно авторитарным. Он не только устанавливал различные строгие правила жизни, но и если кто-либо из жителей задавал вопросы, он также подвергался публичному суду со стороны управляющего комитета. В результате многие жители не смели высказаться в течение многих лет!Следуйте нижеНовости ЧжайЧжайДавайте разберемся, какие правила нужно соблюдать, живя здесь…

Оригинальный контент здесь

«Называется «Сибуя Северная Корея»! Как жители борются против управляющего комитета, который управляет всеми по ненормальным правилам!»

Изображение 2

圖片來自:https://gendai.media/articles/-/125113

японский журнал《Еженедельный Гендай》Недавно была опубликована история о жителях многоквартирного дома, восставших против многолетнего тоталитарного режима.комитет управленияистория. Поскольку инцидент был слишком неожиданным и причудливым, он сразу же вызвал дискуссии среди японских пользователей сети, сделав эту квартиру мгновенным хитом!

«В 4 минутах ходьбы от станции Хатагая линии Кейо»Резиденция Хидева Хатагая』, представляет собой большой многоквартирный дом на 298 квартир возрастом около 50 лет. Хоть он и имеет красивый внешний вид и хорошую транспортную ситуацию, цена сделки значительно дешевле соседней недвижимости. Причина кроется в диктатуре Правления. Жители в течение многих лет были связаны множеством необычных правил, что привело к падению цен на недвижимость.Эти действия также довольно известны в социальных сетях, и некоторые люди даже называют это «Северной Кореей Сибуи». “

Рисунок 3

圖片來自:https://gendai.media/articles/-/125113

Тема-квартира»Резиденция Хидекадзу Хатагая”(Google Просмотр улиц)

Рисунок 4

圖片來自:Google Map

В докладе отмечалось, что здеськомитет управленияНа протяжении десятилетий его контролировали одни и те же люди. Они используют жесткий и централизованный метод управления, чтобы заставить всех жителей соблюдать множество необоснованных правил. Как только житель поднимает вопросы или даже хочет вмешаться в дела управляющего комитета, он будет публично допрошен управляющим комитетом и подвергнут неловким личным нападкам прямо на глазах у других жильцов, в результате чего многие жители будут злиться, но боятся высказать свое мнение!

Read more:  Роман выпускницы «Настоящих домохозяек» Алексис Беллино с бывшим Джоном из Шеннон Бидор

Репортер журнала взял интервью у жителей и узнал некоторые правила их жизни:

«Если к вам постоянно приезжают родственники или друзья и ночуют, вам придется заплатить плату за переезд в размере 10 000 иен. Если вы откажетесь платить, администратор и члены комитета придут, чтобы угрожать вам и сказать: «Убирайтесь, если не сделаете этого». не плачу!»

Рисунок 5

圖片來自:https://gendai.media/articles/-/125113

«Даже в частных зонах изменения не могут проводиться более одного месяца. Управляющий комитет также запросит у компании по декорированию «вступительный взнос» в размере 50 000 иен. Если вы не заплатите, вам могут отказать».

Рисунок 6

圖片來自:https://gendai.media/articles/-/125113

«Аварийный выход заперт на замок».

Изображение 7

圖片來自:https://gendai.media/articles/-/125113

«Медсестрам, няням и работникам вход запрещен после 17:00 в будние дни, а также по воскресеньям и праздникам».

Рисунок 8

圖片來自:https://gendai.media/articles/-/125113

«Чемоданы и коляски запрещены в общественных местах».

Изображение 9

圖片來自:https://gendai.media/articles/-/125113

«Запрещено использовать UberEats».

Изображение 10

圖片來自:https://gendai.media/articles/-/125113

«Нельзя разговаривать и пользоваться мобильными телефонами в коридоре».

Рисунок 11

圖片來自:https://gendai.media/articles/-/125113

Подобные правила уже много лет беспокоят жителей. 70-летняя жительница, прожившая здесь 40 лет, рассказала журналистам:

«В прошлом несколько жителей поднимали вопросы об управляющем комитете, но они терпели поражение до того, как успело сформироваться общественное мнение. После этого любой, кто поднимет флаг в знак протеста, будет совершенно очевидно подвергнут преследованию. После того, как другие жители это увидят, они тоже Я очень боялась, что со мной что-нибудь случится, поэтому могла только молчать».

Рисунок 12

圖片來自:https://gendai.media/articles/-/125113

Затем в 2018 году появился человек по имениТешимаЖители, наконец, не выдержали и организовали оппозиционное движение, пытаясь привлечь на свою сторону тех жителей, которые осмелились злиться, но не осмелились высказаться, и проголосовали за отстранение Ваньнянского управляющего комитета от власти на общем собрании!

«Хотя Тешима владеет недвижимостью, сдаваемой в аренду, в другом месте, он решил переехать сюда. В начале 2018 года он впервые присутствовал на собрании жильцов и впервые понял, что из себя представляет здесь управляющий комитет. Он сказал:» Тогда некоторые жильцы усомнились в повышении платы за управление. В результате управляющий комитет не только не объяснил, почему цена была увеличена, но и председатель прямо начал полную личную атаку на вопрошающего».

Рисунок 13

圖片來自:https://gendai.media/articles/-/125113

«После этой встречи Тешима почувствовал себя довольно неловко, поэтому он спросил других жителей и был потрясен, осознав, насколько ненормальным был здесь управляющий комитет. Он сказал: «Я действительно терпеть не мог такой управляющий комитет, поэтому я попросил его переселили некоторых жителей и начали организовывать оппозиционное движение».

Рисунок 14

圖片來自:https://gendai.media/articles/-/125113

«Хотя Тешима однажды обратился за помощью к полиции, пожарным и членам окружного совета, все они сказали: «Мы ничего не сможем сделать, если не будем вмешиваться в гражданские споры». И если мы посмотрим на прошлые случаи, мы это сделаем. обнаружить, что вопрос автономии между жильцами со временем вернется к управлению комитетом.Да.Итак, Тешима начал изучать закон и обнаружил, что единственный способ остановить управляющий комитет – это получить более половины голосов на общем собрании. “

Рисунок 15

圖片來自:https://gendai.media/articles/-/125113

После почти четырех лет напряженной работы, в ноябре 2021 года, оппозиция268 голосовСреди них мы, наконец, достигли чуть более половины138 голосовуспешно распустил Ваньняньский управляющий комитет.

Read more:  Кольты позвонили Бронкосу по поводу Джерри Джуди Трейда

Позже, хотя Ваньняньский административный комитет все еще упорствовал, оппозиция немедленно подала на него в суд.Только в прошлом году (2023) было наконец объявлено, что оппозиция выиграла дело!

«Во время конференции в марте прошлого года»Резиденция Хидева Хатагая』Все ненормальные правила были отменены. Сейчас жители постепенно восстанавливают доверие к управляющему комитету, а стоимость недвижимости постепенно возвращается к близким уровням. “

Рисунок 16

圖片來自:https://gendai.media/articles/-/125113

(@д@) Я впервые вижу, чтобы квартира получила 1-звездочный рейтинг…

Рисунок 17

圖片來自:Google Map

роман,Странный,страх,Северная Корея,дом,дома,UberEATS,недвижимость

Часть информации взята из Интернета( современный бизнес@livedoornewsвместе )


2024-03-13 14:15:00


1710371608
#Японская #квартира #известная #как #Сибуя #Северная #Корея #Тоталитарный #управляющий #комитет #злит #жителей #боится #высказаться #даже #отказывается #заказывать #UberEats #Главная #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.