Home » Японские бильярдисты действительно умеют играть? Он взорвался тем, что «обманчивые фанатки» были кислыми: женитесь на Ай Фукухаре | Entertainment | CTWANT

Японские бильярдисты действительно умеют играть? Он взорвался тем, что «обманчивые фанатки» были кислыми: женитесь на Ай Фукухаре | Entertainment | CTWANT

Вслед за японской королевой бильярда Фукухарой ​​Ай, которая пустила под откос мужчину из Йокогамы, 29-летний бильярдист Масахиро Йошимура недавно сообщил японским СМИ, что он был женат и имел двоих детей, но изменял фанатке.Пара развелась в феврале. новость была разоблачена, пользователи сети с материка закричали: «Почему японские бильярдисты так любят жульничать?»

согласно с«Вэнь Шунь онлайн»Согласно сообщениям, Ёсимура Махару помог японской команде занять второе место среди мужчин на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 г. Он также является основным кандидатом на участие в Олимпийских играх в Париже в 2024 г. После того, как общие друзья представили его на поле, его поклонницы встретились. Йошимура Отношения Махару постепенно стали более близкими Теперь она часто появляется на стадионе, и некоторые люди видели, как она входила в отель, где останавливался Махару Йошимура.

Выяснилось, что Ёсимура Махару изменяет фанатке. (Фото/получено из Твиттера Wenshun Online)

Йошимура Махару был сфотографирован СМИ.Он и женщина посетили элитный салон красоты в Гиндзе.Они с радостью отправились в супермаркет, чтобы купить напитки, а затем взяли такси до квартиры Йошимуры. Менеджер частной компании Йошимуры также сказал женщине, что им опасно находиться на улице одним. Инсайдер отметил, что они выглядели как настоящая пара, но ему было больно думать о том, что чувствовала жена Йошимуры.

В связи с этим Йошимура Махару мало что ответил: в частной компании г-на Йошимуры заявили, что этот вопрос необходимо обсудить с назначенным Йошимурой Махару адвокатом, поскольку они уже развелись. Понятно, что причиной развода Ёсимура Махару было то, что он не мог вынести изможденного лица жены с детьми, семья была ему в тягость, а он хотел свободы. Бывшая жена Масахару Йошимура сказала, что не будет отвечать на вопросы.

После того, как эта статья была разоблачена, пользователи сети с материка оставили сообщения в ответ на «тот же мост, что и Лян Цзинкунь в национальном настольном теннисе», «Почему японские игроки в настольный теннис так любят жульничать?» Это действительно далеко от мужчин, чтобы оставаться в безопасности. “

Read more:  Филлис подписал с Тайцзюаном Уокером четырехлетний контракт (источник)

Известно, что Ёсимура Махару в мировом рейтинге по бильярду когда-то занимал 15-е место в 2016 г. В 2017 г. он выиграл золотую медаль в смешанном парном разряде на чемпионате мира со своей партнершей Исикавой Касуми, а также участвовал в фильме «Контратака девочек в пинг-понг». с Юи Арагаки играть в мяч. Кроме того, можно сказать, что мир японского бильярда находится в постоянном смятении.Бильярдисту Мизутани Хаябусе в 2019 году угрожала 19-летняя студентка колледжа Сяньренцзянь. После этого он признался в своей ошибке жене и был прощен.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.