Home » Японский трейлер «Дневника дзен» о буддийской вегетарианской кухне

Японский трейлер «Дневника дзен» о буддийской вегетарианской кухне

Японский трейлер «Дневника дзен» о буддийской вегетарианской кухне

к Алекс Биллингтон
11 июня 2023 г.
Источник: YouTube

«Еда вкуснее всего, когда ее едят вместе». Наслаждайтесь этим прекрасным трейлером независимого японского фильма под названием Дзен Дневник, скромная драма о человеке, который любит готовить. Он будет выпущен в Канаде этим летом после первого открытия в Японии в прошлом году. Цутому живет один в горах в хижине в Нагано, пишет эссе и готовит еду из фруктов и овощей, которые он выращивает, и грибов, которые он собирает в горах. Его рутина радостно нарушается, когда Матико, его редактор/любовный интерес, время от времени навещает его. Она любит поесть, а он любит готовить для нее. Они готовят из сезонных продуктов и едят вместе. Они хорошо проводят время. Цутому, кажется, наслаждается беззаботной жизнью, но он все еще не может похоронить прах своей умершей жены в могиле. Его жена умерла 13 лет назад… В главных ролях Кенджи Савада и Такако Мацу. Этот нежный, вдумчивый фильм, адаптированный из книги Цутому Мизуками, рассказывает о важности приведения своей жизни в соответствие со вкусами и ритмами мира природы. Благодаря приготовлению Ёсихару Дои. В этом трейлере есть английские субтитры и краткий обзор некоторых восхитительных блюд, которые им нравятся. Как большой поклонник японской кухни, я должен посмотреть это как можно скорее.

Вот официальный японский трейлер (+ постер) для Юдзи Накаэ. Дзен Дневникпрямо из YouTube:

Плакат дневника дзен

Цутому живет один в горах, пишет сочинения и готовит еду из овощей, которые выращивает, и грибов, которые собирает в горах. Его рутина радостно нарушается, когда Матико, его редактор/любовный интерес, время от времени навещает его. Она любит поесть, а он любит готовить для нее. Цутому кажется довольным своей повседневной жизнью. С другой стороны, он до сих пор не отпустил прах своей жены, хотя она умерла 13 лет назад. Близкое столкновение со смертью заставит его решить, что он больше всего ценит в жизни и что он должен выбрать в будущем. Дзен Дневник сценарий и постановка японского режиссера Юдзи Накаэрежиссер фильмов Любовь Набби, Отель Гибискус, Койсикуте, Сон в летнюю ночь. По книге Цутому Мизуками. Его первая премьера состоялась на кинофестивале в Сан-Себастьяне в 2022 году в прошлом году, а в Японии он открылся в ноябре. Премьера фильма состоится этим летом в Канаде, но релиза в США пока нет — следите за обновлениями. Для получения дополнительной информации о канадском релизе посетите веб-сайт официальный сайт фильма в Японско-канадском культурном центре.

Read more:  Сарфараз Хан теряет хладнокровие, поскольку Яшасви Джайсвал отрицает вторую попытку, Рохит Шарма ошеломлен. Смотреть

Найдите больше сообщений: Зарубежные фильмы, Смотреть, Трейлер

2023-06-11 18:45:13


1686572921
#Японский #трейлер #Дневника #дзен #буддийской #вегетарианской #кухне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.