Home » “Японский фестиваль странных вещей: фестиваль вареных дядей” реальная версия мужской школьной ванны с масляным поддоном?Так можно практиковать и молиться о благословениях | Главная Новости

“Японский фестиваль странных вещей: фестиваль вареных дядей” реальная версия мужской школьной ванны с масляным поддоном?Так можно практиковать и молиться о благословениях | Главная Новости

圖片來自:影片截圖

ЯпонияПрефектура Тотиги Город Насу Сиохараесть комната под названием“Золотой дворец”Храм, недавно из-за известного«Фестиваль огня»и вызвал тему в Интернете.фестиваль огнякак следует из названияогоньтематическийфестивальот настоятелей храмов до монахов, до простых людей, которые добровольно участвуют, будет“перегрев”Ожидание ритуала приближения к огню для достижения эффекта практики и благословения.Что касается создания тем в Интернете, то это часть деятельности“Юкаджи”.В этой ссылке настоятель прыгнет в раскаленный котел, чтобы распеть сутры, как пользователи сети в шутку называют это“Дядя Кук”вверх!следуйте нижеГлавная НовостиДавайте посмотрим на этот замечательный праздник…

Оригинальный контент здесь

«Фестиваль Big Pot Boiled Uncle Festival в 100 раз более необъясним, чем я себе представлял. Это действительно потрясающе».

картинка 2

圖片來自:https://twitter.com/poseidonhole/status/1668894541003501570

Недавно японцы вышеТвиттерПользователь сети поделился фотографией дяди, сидящего в котле, под которым бушует огонь, что сразу же вызвало восторженные отклики.Многие пользователи сети хотят знать, что это“Дядя Кук”Что происходит с вашим поведением!

На самом деле это в ЯпонииПрефектура Тотиги Город Насу Сиохаракомната под названием“Золотой дворец”храм, проводится каждый июньфестиваль огняЧасть (Фестиваль огня Насу Накири Фудосон)!

Фестиваль огня в храме Киндзё-ин.Монахи, практикующие и обычные люди пели Священные Писания и молились о благословениях у костра.

картинка 3

圖片來自:影片截圖

картинка 4

圖片來自:影片截圖

картинка 5

圖片來自:影片截圖

картинка 6

圖片來自:影片截圖

Во время мероприятия будут проводиться такие ритуалы, как «перестрелка»

картинка 7

圖片來自:影片截圖

картинка 8

圖片來自:影片截圖

Среди них ссылка на «Тан Цзяджи», которую пользователи сети окрестили“Дядя Кук”часть

картинка 9

圖片來自:影片截圖

Хотя широкая публика также имеет возможность зарегистрироваться, чтобы участвовать в соответствующих мероприятиях в другое время.Но в день официального праздника огня“Юкаджи”, обычно самим настоятелем.Сидя в горячем котле и распевая священные писания, воплощенные как“Поче Фудозун”для достижения эффекта практики и молитвы.

Многие пользователи сети также отметили, что эта сцена напоминает людям классические комиксы.《Сакигаке! ! мужская подготовительная школасценарий…

Read more:  Мартовское безумие: как определить лучшие возможности для ставок

“Ки! ! Масляная ванна (масляная ванна), появившаяся в Мужской школе

картинка 10

圖片來自:https://twitter.com/makyuu13/status/1668931107742707712

картинка 11

圖片來自:https://twitter.com/onigiriyabuhei/status/1668959058462912512

картинка 12

圖片來自:https://twitter.com/krgdz/status/1669028055682265088

В 2016 году настоятель исполнил «Тан Кадзи» в день праздника огня.

картинка 13

圖片來自:https://kitakan-navi.jp/archives/10786

В прошлом году (2022 г.) настоятель исполнил «Тан Цзя Цзи» в день праздника огня.

картинка 14

圖片來自:https://www.shimotsuke.co.jp/articles/gallery/605016?ph=1

Фестивальный фильм 2016 г.

https://www.youtube.com/watch?v=la715mhW-по

圖片來自:下野新聞チャンネル

(@д@) От одного взгляда на это у меня болит задница…

роман,креативность,фестиваль,Традиция,дядя,храм,Мелочи,религия,упражняться

Часть информации взята из интернета ( @poseidonholeвместеКитакан Нави )


2023-06-16 14:15:00


1686979747
#Японский #фестиваль #странных #вещей #фестиваль #вареных #дядей #реальная #версия #мужской #школьной #ванны #масляным #поддономТак #можно #практиковать #молиться #благословениях #Главная #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.