Home » Яркий король джунглей из сериала «Я знаменитость» Сэм Томпсон чуть не отправил лучшего приятеля Пита Уикса в полет через веревочный мост, когда они эмоционально обнимаются после финала.

Яркий король джунглей из сериала «Я знаменитость» Сэм Томпсон чуть не отправил лучшего приятеля Пита Уикса в полет через веревочный мост, когда они эмоционально обнимаются после финала.



Я знаменитость зрители вздохнули с облегчением после Пит Уикс сумел удержаться на ногах, когда выиграл серию Сэм Томпсон прыгнул к нему на руки в конце финального эпизода в воскресенье.

Бывший Сделано в Челси Звезда Сэм, 31 год, был коронован на выходных как король джунглей, победив боксера на пенсии Тони Беллью, 41 год, занявшего второе место и бывшего политика. Найджел Фарадж59 лет, занявший третье место.

Сэм покинул лагерь и дал интервью ведущим программы. Муравей МакПартлин и Деклан Донелли, прежде чем он пошел по веревочному мосту из джунглей, где его приветствовал его лучший друг, бывший соведущий подкаста The Only Way Is Essex и Staying Relevant Пит, 35 лет.

Увидев Пита, Сэм на полной скорости побежал к своему другу, прежде чем подпрыгнуть в воздух и броситься ему на руки, обхватив его ногами за талию и вздрогнув от волнения.

Пит споткнулся и был вынужден удержаться на ногах, когда он принял на себя всю силу звезды реалити-шоу Сэма, бросившегося на него, а фанаты обратились в социальные сети, чтобы выразить свое облегчение от того, что Пит вцепился в веревку моста, чтобы не дать себе упасть с края и упасть вниз. в джунгли внизу.

Зрители «Я знаменитость» вздохнули с облегчением после того, как Питу Уиксу удалось удержаться на ногах, когда победитель сериала Сэм Томпсон прыгнул к нему на руки в конце финального эпизода в воскресенье.
Бывшая звезда «Сделано в Челси» Сэм, 31 год (слева), был коронован на выходных как король джунглей.

В Твиттере один человек засмеялся: «Конец, в котором Пит сказал: «Мы упадем с этого моста».

А кто-то другой заметил: «Я боялся, что один из них перевалится за борт».

«Я думал, что Мост сломается», — написал другой зритель. «Поздравляю, Сэм! Обожаю дружбу Сэма и Пита».

«Боже, я так рад, что Пит удержался на рельсах», — написал другой фанат шоу.

Read more:  Сегодня вам захочется каких-то перемен в жизни... Гороскопы на 3 ноября

А кто-то еще написал: «Пит, к счастью, держал веревку… но ничего себе».

«Но похоже, что они чуть не перевалились за борт», — написал другой обеспокоенный зритель.

А кто-то еще прокомментировал: «Я думал, они оба перейдут».

Сэм был объявлен победителем конкурса «Я знаменитость… вытащи меня отсюда!» в воскресенье.

Увидев Пита, Сэм на полной скорости побежал к своему другу, прежде чем подпрыгнуть в воздух и броситься ему на руки.
Пит споткнулся и был вынужден удержаться на ногах, когда он принял всю силу звезды реалити-шоу Сэма, бросившегося на него.
Поклонники обратились в социальные сети, чтобы выразить свое облегчение по поводу того, что Пит вцепился в веревку моста, чтобы не упасть с края и не упасть в джунгли внизу.

Сэм тут же прыгнул в объятия Тони Беллью, занявшего второе место, когда ведущие Ант и Дек объявили результаты, прежде чем признать, что он был «потрясен» результатом.

Он сказал: «Я действительно потрясен, я даже не думал, что меня пригласят на шоу. Я не знаю, что сказать.'

На вопрос, что он хотел сказать тем, кто голосовал за него, он со слезами на глазах ответил: «Я так благодарен, большое вам спасибо. Я мечтал об этом шоу много лет, и вы воплотили мечту мальчика в реальность».

Тони не был слишком разочарован тем, что финишировал вторым, поскольку он чувствовал, что его новый друг был более чем достойным победителем.

Он сказал: «Десять дней назад я знал. Когда я впервые встретил его, я знал, что никогда не встречал такого человека… Он заслуживает этого больше всего на свете, и я очень счастлив».

Сэм открыто заявил, что является суперфанатом сериала, и признал, что оно оказалось «в сто раз» лучше, чем он ожидал.

В интервью вместе с Тони перед подведением итогов его спросили, оправдал ли результат его ожидания, и он сказал: «Это сделало гораздо больше, я никогда в жизни не был так шокирован, умножить на все 100, маленькие моменты — самые лучшие». моменты тоже.

«Мое любимое время во всех джунглях было, когда вернулась Змеиная Скала, и мы снова собрали всю семью вместе…

Read more:  Х. Убайдулла Шодако назвал 3 причины наводнений в Центральной Яве, а не из-за бывшего Мурийского пролива - Ислам НУ

Сэм был объявлен победителем конкурса «Я знаменитость… вытащи меня отсюда!» в воскресенье (слева направо: Тони Беллью, занявший второе место, победитель Сэм и Найджел Фарадж, занявший третье место)
Боксер на пенсии Тони Беллью, 41 год (справа), признался, что жизнь в лагере оказалась для него «очень, очень трудной», поэтому был благодарен за дружбу с Сэмом (слева) и певцом JLS Марвином Хьюмсом.

«Атмосфера была настолько потрясающей, что я подумал: «Не думаю, что когда-либо был так счастлив, как сейчас».

Тем временем Тони признал, что жизнь в лагере оказалась для него «очень, очень трудной», поэтому он был благодарен за дружбу с Сэмом и певцом JLS Марвином Хьюмсом.

Он сказал: «Ты один на один со своими мыслями, а у меня не самый лучший разум, это было нелегко». Это было очень-очень сложно, и ты думаешь про себя: «Что я здесь делаю?»

«Я определенно думаю, что меня поместили сюда, чтобы быть рядом с Сэмом и узнавать его, Марвин тоже сыграл огромную роль в этом, я не могу поверить, что он не сидит здесь».

«Все были потрясающими… Я знаю, это называется «Я знаменитость… Вытащи меня отсюда!» но я не один из них, знаменитость, и никто не чувствовал себя знаменитостью, они были просто нормальными.

«Впервые в жизни я сидел с группой незнакомцев и просто думал: «Вы все здравые люди».

Раньше вечером, было объявлено, что Найджел занял третье место после чего он признался, что был «абсолютно взволнован» этим поступком.

Сэма приветствовали его бывшие товарищи по лагерю после его победы (верхний ряд слева направо: Джози Гибсон, Фред Сирие, Марвин Хьюмс и Ник Пикард) (средний ряд слева направо: Тони, Сэм и Найджел) (нижний ряд слева направо: Нелла Роуз, Фрэнки Деттори и Даниэль Гарольд)

Он сказал: «Я не удивлен [to be third]я в полном восторге..»

На вопрос о том, является ли он фигурой, вызывающей разногласия, бывший политик признался, что надеется, что показал свою «человеческую» сторону.

Он сказал: «Не всем нравится то, за что я агитирую, но что бы вы ни думали, мы все имеем право на мнение, я такой же человек, как и все остальные, и я надеюсь, что это показало, что я такой же человек, как и все остальные». Я хорош в вещах, в которых я плох.

Read more:  Дочь Бейонсе Руми побила музыкальный рекорд сестры Блю Айви

«Я выложился, я на 100% отдался лагерной жизни, и если бы вы спросили меня, сделал бы я это снова… Думаю, я бы, наверное, сделал это».

Сэм дал интервью ведущим программы «Я знаменитость» Энту Макпартлину (слева) и Деклану Доннелли (справа) после того, как он был объявлен победителем.

2023-12-11 01:20:00


1702273320
#Яркий #король #джунглей #из #сериала #знаменитость #Сэм #Томпсон #чуть #не #отправил #лучшего #приятеля #Пита #Уикса #полет #через #веревочный #мост #когда #они #эмоционально #обнимаются #после #финала

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.