Home » Ярким актерам посоветовали не наряжаться героями фильмов на Хэллоуин – ответ Райана Рейнольдса | Новости энтов и искусства

Ярким актерам посоветовали не наряжаться героями фильмов на Хэллоуин – ответ Райана Рейнольдса | Новости энтов и искусства

В ответ на рекомендации SAG-AFTRA по костюмам на Хэллоуин актер Дэдпула написал в социальных сетях: «Я с нетерпением жду возможности всю ночь кричать «парша» своей восьмилетней девочке. Она не в профсоюзе, но ей нужно учиться».


Пятница 20 октября 2023 11:46, Великобритания

Ярким актерам посоветовали не наряжаться героями популярных фильмов или сериалов в этот Хэллоуин.

SAG-AFTRA, профсоюз, представляющий актеров, издал инструкции, гарантирующие, что они непреднамеренно не нарушат правила забастовки.

Это означает, что тем, кто думает надеть костюм Уэнсдей Аддамс или Человека-паука, придется подумать еще раз.

«Выбирайте костюмы, вдохновленные обобщенными персонажами и фигурами (призрак, зомби, паук и т. д.)», — говорится в руководстве профсоюза.

«Давайте воспользуемся нашей коллективной силой, чтобы послать громкий и ясный сигнал нашим пострадавшим работодателям, что мы не будем продвигать их контент без справедливого контракта».

«Не публикуйте в социальных сетях фотографии костюмов, вдохновленные поразительным контентом», — добавили в нем.

В ответ актер «Дэдпула» Райан Рейнольдс написал в X (ранее Twitter): «Я с нетерпением жду возможности всю ночь кричать «парша» своей 8-летней девочке. Она не в профсоюзе, но ей нужно учиться».

Парша — уничижительный термин для обозначения человека, пересекающего линию пикета во время забастовки.

Лауреат премии «Оскар» Джордж Клуни и другие ведущие голливудские звезды предложили профсоюзу актеров SAG-AFTRA 150 миллионов долларов (123,5 миллиона фунтов стерлингов) в рамках предложения прекратить забастовку актеров.

Их предложение, подтвержденное представителем Клуни в четверг, предоставит профсоюзу дополнительные 150 миллионов долларов в течение трех лет и может помочь финансировать улучшение медицинских пособий.

«Многие из самых богатых людей хотят быть частью решения», — сказал Клуни Deadline, который первым сообщил об этой новости.

«Мы считаем, что с нашей стороны будет справедливо платить больше профсоюзу».

Read more:  Какие пары выживают в фильме «Фермер ищет жену»? Вещи не выглядят хорошо для одного фермера

Переговоры о прекращении трехмесячной забастовки прервались на прошлой неделе после возобновления в начале этого месяца впервые с момента начала забастовки в середине июля.

Студии, потоковые сервисы и продюсерские компании, входящие в Альянс продюсеров кино и телевидения (AMPTP), объявили о приостановке переговоров.

Читайте больше новостей развлечений:
Гвинет Пэлтроу нападает на ярлык «непо-ребенок» после того, как дочь начала работать моделью
Нодди Холдер рассказал, что у него осталось всего шесть месяцев

Это ограниченная версия истории, поэтому, к сожалению, этот контент недоступен.

Открыть полную версию

В число компаний-членов AMPTP входят крупные киностудии (включая Paramount Pictures, Sony Pictures, Universal Pictures, Walt Disney Studios и Warner Bros), а также потоковые сервисы, такие как Netflix и Apple TV+.

«Очевидно, что разрыв между AMPTP и SAG-AFTRA слишком велик, и переговоры больше не двигают нас в продуктивном направлении», — говорится в заявлении AMPTP.

Профсоюз заявил, что его участники переговоров «глубоко разочарованы» тем, что студии прервали переговоры.

«Мы добросовестно вели с ними переговоры, несмотря на то, что на прошлой неделе они представили предложение, которое, к моему шоку, стоило меньше, чем они предлагали до начала забастовки», – добавили в нем.

Забастовка, 100-й день которой состоится в субботу, нарушила производство фильмов и телепередач, оставив без работы тысячи членов съемочной группы, а также актеров.

2023-10-20 10:37:07


1697801978
#Ярким #актерам #посоветовали #не #наряжаться #героями #фильмов #на #Хэллоуин #ответ #Райана #Рейнольдса #Новости #энтов #искусства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.