Home » Яркое появление в турфирме Фернана Хутса: Барт Де Пау снимает фильм о предпринимателе

Яркое появление в турфирме Фернана Хутса: Барт Де Пау снимает фильм о предпринимателе

Ярким представителем путешествующей группы Фернана Хатса является бывший телережиссер Барт Де Пау. По словам Хатса, он снимает «фильм для внутреннего пользования» о предпринимателе и его компании. Похоже, это своего рода документальный сериал о делах бизнесмена.

Хатс едет в Цюрих с целой группой фламандских журналистов для открытия купленного им скелета тираннозавра, который будет экспонироваться там в течение года в специализированном музее. В долгосрочной перспективе Тираннозавр будет размещен в Антверпенском Боэренторене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Фламандский архитектор о новых планах Беренторена: «Все идет в правильном направлении»

Хатс был первым, кто снова предложил Барту Де Пау работу после того, как он был отстранен от работы VRT в 2017 году из-за того, что несколько женщин подали жалобы на неподобающее поведение и преследование. Де Пау был осужден за это в 2021 году. В уголовном суде Мехелена ему дали шесть месяцев условно за преследование пяти женщин и «неудобство использования электронных средств связи» с одной женщиной.

Рейнарт Де Вос

С тех пор некогда знаменитый телеведущий из Мехелена больше не работал на телеканале. Но Фернан Хатс нанял его для своего проекта вокруг Рейнарта Де Воса в 2018 году. Это сотрудничество привело к большему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Барт Де Пау гуляет по Антверпену со съемочной группой: телепроизводитель возвращается к работе в Koeken Troef

© БЕЛЬГИЯ

2024-01-21 17:40:46


1705863176
#Яркое #появление #турфирме #Фернана #Хутса #Барт #Де #Пау #снимает #фильм #предпринимателе

Read more:  Фильм «Дом с привидениями» от Netflix — это фиксер сверху — разнообразие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.