Home » Ярмарка штата Нью-Мексико продлится до 18 сентября | Искусство и развлечения

Ярмарка штата Нью-Мексико продлится до 18 сентября | Искусство и развлечения

Альбукерке

До 18 сентября

Ярмарка штата Нью-Мексико

Ярмарка штата Нью-Мексико предлагает местную еду, соревнования, культуру и демонстрирует богатое сельскохозяйственное наследие Нью-Мексико. Он проходит в EXPO New Mexico с концертами Марка Чеснатта 16 сентября и Sublime с Римом 17 сентября. В воскресенье будет еще одно родео, интерактивная цирковая станция, прогулочное фортепиано и развлечения для всей семьи. Для получения дополнительной информации посетите statefair.exponm.com.

Шумный

До 18 сентября

Поездка на неделю Ruidoso, включая ралли мотоциклов Golden Aspen

Первая неделя Ride Ruidoso Week 2022, благотворительное мероприятие для мотоциклистов, включающее концерты и другие развлечения, проходит в парке Вингфилд. В мероприятии принимают участие Los Lonely Boys, Foghat, Traveler in Pain Band, Bitterwater Band, Doso Dirtbags и Matthew Palmer Band. Будет конкурс татуировок, шоу велосипедов и автомобилей, медленная гонка Bataan Memorial, благотворительные забеги «Игрушки для малышей», каскадеры FMX, BMX и аттракцион «Глобус смерти». Билеты уже доступны. Концертные мероприятия принесут пользу жертвам пожара McBride и пополнят ресурсы Общественного фонда округа Линкольн, Фонда приюта округа Линкольн и Целевого фонда жилищного строительства Руидозо. Для получения дополнительной информации посетите rideruidoso.com.

Хоббс

До 30 сентября

Шоу “Жуткие творения”

Комиссия по делам искусств округа Ли (LCCA), 122 W. Broadway St., проводит шоу «Жуткие творения» на тему ужасов. Все лица в возрасте 16 лет и старше имеют право участвовать, и принимаются все средства массовой информации. Тем не менее, художественное произведение должно иметь какой-то аспект ужаса, включенный в произведение. Никакие предметы, которые были показаны на предыдущей выставке LCCA, не могут быть введены. Заявки принимаются с 1 по 8 сентября с 13:00 до 19:00 ежедневно. Для получения дополнительной информации посетите lccanm.org или позвоните по телефону 575-433-2787.

Аламогордо

16-18 сентября

Фестиваль воздушных шаров и музыки White Sands

Ежегодный фестиваль воздушных шаров и музыки White Sands проходит в парке воздушных шаров Эда Брабсона. Ворота открываются в пятницу в 17:00; по субботам и воскресеньям в 5:00, для массового подъема на воздушном шаре в 7:00. Живую музыку в пятницу исполняют Джастин Кемп, Кертис Граймс и Giovannie & The Hired Guns. В субботу живую музыку исполняют группы Тиг Бразерс Бэнд, Логан Райан Бэнд, Мэйсон Лайвли, Тристон Марез и Микки и Мотокары. Зарево воздушного шара запланировано на PM 19:35 Будут поставщики еды и корабля и зоопарк Runyon Ranch Petting. Для получения дополнительной информации посетите воздушный шарmusicfestival.com или его страницу в Facebook.

Read more:  Новая надежда на политическое решение? – ДВ – 15.03.2024

Клаудкрофт

17 сентября

День лесоруба и Ярмарка декоративно-прикладного искусства

Ежегодный День дровосека и Ярмарка искусств и ремесел проходят в парке Зенит и спонсируются Торговой палатой Клаудкрофта. Мероприятия начинаются в 9 утра пением «Звездно-полосатого знамени», а в 9:20 начинаются соревнования. Мужчины и женщины соревнуются за награды в метании топора, резке бензопилой, пилении и рубке. Дети могут принять участие в гонках с препятствиями, в метании деревянных дисков Джека и Джилл Бак и в гонках на бревнах. Для получения дополнительной информации посетите coolcloudcroft.com.

Хоббс

17 сентября

Гала-концерт бурных 20-х

Центр искусств округа Ли приглашает публику на гала-концерт «Ревущие 20-е» в Центре искусств округа Ли, 122 W. Broadway St., в 19:00. Для получения дополнительной информации посетите сайт lccanm.org.

Лаббок

17 сентября

Лаббок Live: фестиваль искусств

В этом году Lubbock Live: Festival for the Arts будет состоять из 25 музыкальных выступлений, 10 визуальных артистов и четырех танцевальных представлений на трех сценах. Художник из Нью-Мексико Джим Диксон выступает на сцене Two Docs. Там также будут торговцы, грузовики с едой и прохладительными напитками. Прибыль от фестиваля пойдет на поддержку East Lubbock Art House. Фестиваль проходит по адресу 511 Ave. K с 12:00 до 23:00. Владельцам билетов будет выдан браслет, с которым они могут приходить и уходить, когда захотят, в течение всего дня. Для получения дополнительной информации посетите lubbocklivefestival.com.

Санта-Фе

17 и 18 сентября

Праздник Нины Отеро-Уоррен

Смитсоновский институт, Национальный музей истории женщин, Монетный двор США и Исторический музей Нью-Мексико проводят панельную дискуссию, посвященную влиянию лидера избирательного движения Нью-Мексико Аделины «Нины» Отеро-Уоррен, посвященную последнему выпуску программы «Американские женские кварталы». первая программа обращения монет, посвященная чествованию наследия женщин страны. Мероприятие проходит в субботу в 17:30 и является бесплатным; однако необходимо предварительное бронирование Womenshistory.si.edu. На следующий день, в воскресенье, с 11:00 до 16:00 проходит бесплатное общественное празднование с беседами, специальными мероприятиями и развлечениями. Оба мероприятия проходят в Историческом музее Нью-Мексико, 113 Lincoln Ave. Для получения дополнительной информации и расписания посетите nmhistorymuseumorg.

Санта-Фе

17 и 18 сентября

Ренессанс

14-я ежегодная ярмарка Возрождения Санта-Фе проходит в Эль-Ранчо-де-лас-Голондринас, 334 Лос-Пинос-роуд, с 10:00 до 17:00 в оба дня. Там будет еда, средневековая музыка, декоративно-прикладное искусство и детская игровая площадка. Для получения дополнительной информации и билетов посетите golondrinas.org или его страницу мероприятия в Facebook.

Read more:  Сирийские спецназовцы из "Tiger Force" погибли под Херсоном, ЧВК "Вагнера" ​​вошла в Бахмут и что посмотреть...

Артезия

20 сентября

Концертный квартет Нуэво

Выступление Quarteto Nuevo в Центре исполнительских искусств Ocotillo, 310 W. Main St., в 18:00. Четыре музыканта, создающие Quarteto Nuevo, объединяют западную классику, восточноевропейский фолк, латиноамериканскую музыку и джаз с органичным чувством. Победители двух грантов South Arts Jazz Road Tours, ансамбль сочинил новые движения для своей Jazz Road Suite, посвященной каждому штату, который они посещают. Для получения дополнительной информации посетите artesiaartscouncil.comили позвоните по телефону 575-746-4212 или 575-495-5562.

Магдалена

21 сентября

Концерт Paper Moon Shiners

Paper Moon Shiners (Елена Антинелли и Фрэнк Мейер) – дуэт из Остина, штат Техас, специализирующийся на старинных песнях и оригиналах, вдохновленных американской музыкой начала 20 века. Они выступают в галерее своего рода небольшой группой в 8 часов вечера. Двери открываются в 19:30. Вся прибыль идет артистам. Галерея представляет собой своеобразный небольшой массив, расположенный по адресу: 106 N. Main St. Для получения дополнительной информации и бронирования места звоните по телефону 210-473-9062 или по электронной почте [email protected].

Серебряный город

22-25 сентября

Фестиваль реки Хила возвращается

Фестиваль реки Гила возвращается с гибридным мероприятием, предлагающим как виртуальные, так и личные мероприятия. Тема этого года — «Одна вода, много течений», и ряд мероприятий и выступающих отражает взгляды на реку от научного до священного, от древнего прошлого до неопределенного будущего. Время проведения фестиваля в этом году особенно предсказуемо, поскольку политики сосредоточены на реке Колорадо, которая находится в боевой готовности. Состав спикеров фестиваля представляет широкий круг сообществ, пострадавших от уменьшения стока реки. Чтобы узнать расписание или зарегистрироваться, посетите GilaRiverFestival.org.

Белен

24 сентября

Фестиваль вниз по реке

Торговая палата Большого Белена приглашает публику на бесплатный фестиваль в Рио-Абахо, улица Беккер, с 10:00 до 22:00. Там будет автомобильное шоу, искусство, игры в кукурузные норы, танцевальные конкурсы, живые выступления, грузовики с едой, пиво и вино. сад. Беспошлинный ввоз. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону 505-864-8091 или 505-463-5558 или посетите веб-сайт belenchamber.com.

Кресты

24 сентября

День АГ

Департамент сельского хозяйства Нью-Мексико и Колледж сельскохозяйственных, потребительских и экологических наук Университета штата Нью-Мексико представляют в этом году AG Day, развлекательное и образовательное мероприятие, которое проводится перед футбольным матчем NMSU против Hawaii с 14:00 до 18:00 в NMSU Pan. Американский центр, 1810 E. University Ave. Для получения дополнительной информации посетите страницу мероприятия в Facebook или nmdeptag.nmsu.edu.

Read more:  Как купить искусство, которое вы любите, по мнению экспертов

Альбукерке

24 и 25 сентября

Фестиваль опунции

Четвертый ежегодный фестиваль опунции в Нью-Мексико посвящен любимым фруктам пустыни Нью-Мексико. В этом году фестиваль будет состоять из двух частей. В субботу повара и любители поесть в центре празднества. Воскресенье посвящено беседам и семинарам для фермеров, владельцев ранчо и садоводов о том, как и зачем включать местные, адаптированные к засушливому климату растения, такие как опунция, в свои системы. Первый день платный, второй день бесплатный, но регистрация обязательна. Мероприятие проходит в Gutiérrez-Hubbell House Alliance, 6029 Isleta Blvd. SW Альбукерке. Для получения дополнительной информации посетите страницу мероприятия в Facebook, посетите nmpricklypearfest.com или по электронной почте [email protected].

Лас Вегас

29 сент.-окт. 1

Мероприятие Билли Кид

Театр Индиго, Общественный колледж Луна и Университет Нью-Мексико-Хайлендс в Лас-Вегасе совместно проводят фестиваль «Перестрелка Билли Кида», посвященный недолгому, но запоминающемуся присутствию легендарного преступника в приграничном быстро развивающемся городе в 1880 году. На мероприятии будет представлен Билли Кид. кинофестиваль, авторские презентации и автографы, вечеринка и Фанданго. Центральным событием фестиваля станет новый фильм о Билли Киде французского художника Арно Дезото под названием «Новичок». Американская премьера фильма состоится в четверг в театре Индиго с несколькими показами в течение дня. Авторы Курт Хаус и Рой Б. Янг представят на фестивале свою новую книгу «В погоне за Билли Кидом», а в субботней дискуссии авторов примут участие известные ученые Тим Свит, Тим Хагаман, Джош Слаттен, Майкл О’Киф и Аллен Санчес перед показом фильма «Пистолет для левой руки» в Ilfeld Auditorium NMHU. Чтобы получить билеты на мероприятие и получить дополнительную информацию, посетите Billythekidshootout.com.

Календарь может быть изменен в связи с непредвиденными обстоятельствами. Для получения обновлений и дополнительной информации обращайтесь к месту проведения мероприятия или к организатору.

Если вы хотите, чтобы ваше мероприятие было включено в календарь развлечений, отправьте электронное письмо по адресу [email protected] или позвоните по телефону 622-7710, доб. 309.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.