Home » Яромир Соукуп: Жесткая ругань после встречи с Агатой!

Яромир Соукуп: Жесткая ругань после встречи с Агатой!

Затишья в вооружении не было даже в день полутура Соукупа. Именинник не ожидал такого подарка от бывшей…

Словесный понос

В четверг утром он забрал свою дочь Розарку, над которой он в тот день находился под опекой по решению суда. Вместо поздравления на день рождения он получил от матери лишь нецензурную брань. «Я старалась спокойно принять дочку, но сразу по приезде узнала, что я старая свинья», Об этом рассказал телережиссер Баррандов.

«Г-жу Допитову больше всего беспокоило одеяло, в которое была завернута малышка. Позвольте мне вернуть его, потому что иначе я бы его украла…» описал передачу Соукуп.

Слепая любовь

Ничего не изменилось, даже когда Розарка вечером вернулась к матери. Если он ожидал хотя бы намека на поздравления, то, должно быть, был разочарован. «Агата сама показывает, какой у нее уровень. Ужасно, как человек, когда влюблен, не может увидеть природу другого…» rve si Soukup остальные волосы для выбора партнера.

Подарок от детей

К счастью, у Соукуп осталось еще двое взрослых детей. «Вечером мы пошли в ресторан на небольшой семейный праздник. Было очень приятно», Предприниматель рассказал, что порадовало его в день рождения. «Для меня важна семья, и я рад, что смог побыть со всеми своими детьми в этот день», добавил Соукуп, сказав, что это был для него самый красивый подарок.

Протест фермеров. Война между Соукупом и Агатами, полиция и адвокаты в действии! Бара Горакова, Лукаш Червены

Агата Ганичова и Яромир Соукуп

Автор: М. Патек, П. Мачан, М. Хикл, Д. Кундрат

2024-02-24 22:20:14


1708816420
#Яромир #Соукуп #Жесткая #ругань #после #встречи #Агатой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.