Home » Ярость «Барбенгеймера» завершилась: Оппенгеймер получил семь «Оскаров»

Ярость «Барбенгеймера» завершилась: Оппенгеймер получил семь «Оскаров»

Оппенгеймер пренебрег Барби семью наградами на «Оскаре» 2024 года

Оппенгеймер завершил вечер семью премиями «Оскар», наведя порядок на «Оскаре» и уладив споры со своим конкурентом Барби.

Фильм, посвященный созданию атомной бомбы, доминировал в ночи, получив награды почти во всех номинациях, в том числе за лучшую режиссуру, лучшую мужскую роль и лучший фильм, не оставляя места для Барби.

Тем не менее, фильм Греты Гервиг собрал самые большие кассовые сборы в США, и, по данным Касса Моджо, Барби заработало огромные цифры по сравнению с Кристофером Ноланом Оппенгеймер.

В первые выходные, Барби собрал в прокате колоссальные 155 миллионов долларов, а фильм режиссера Кристофера Нолана собрал впечатляющие 80,5 миллионов долларов.

Фильм на «розовую тему» ​​имел успех за рубежом, заработав за пределами США более 182 миллионов долларов по сравнению с Оппенгеймера 93,7 миллиона долларов.

Однако, Оппенгеймер выиграл конкурс Барбенхаймера, получив семь «Оскаров».

Марго Робби, сыгравшая впечатляющую главную роль в Барби была отвергнута на церемонии вручения премии Оскар, поскольку она не была номинирована на лучшую женскую роль после своей роли в блокбастере в фильме.

По фанатским теориям, Вавилон Актриса надела черный костюм без бретелек от Versace в знак «протеста против Академии… все черное, без аксессуаров, прическа и макияж очень нейтральные».

2024-03-11 10:24:00


1710153969
#Ярость #Барбенгеймера #завершилась #Оппенгеймер #получил #семь #Оскаров

Read more:  Люк Литтлер получил предложение от WWE после того, как раскрыл связь с рестлингом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.