Home » Ярош поддержал резонансное решение Зеленского и обратился к украинцам:

Ярош поддержал резонансное решение Зеленского и обратился к украинцам:

Ярош поддержал решение Зеленского о недопустимости выборов во время войны.

Командующий Украинской Добровольческой Армией Дмитрий Ярош выразил поддержку решению Владимира Зеленского отказаться от проведения выборов на Украине во время войны. На вашей странице в социальной сети Фейсбук он опубликовал пост, в котором поддержал властную и политическую вертикаль страны, в том числе президента Зеленского, главнокомандующего Залужного и главу СБУ Василия Малюка.

Он также отметил, что накануне полдня был в Киеве и провел важные встречи.

«Я поддерживаю слова Верховного Главнокомандующего о недопустимости выборов во время войны. Считаю, что деятельность Службы безопасности Украины под командованием генерала Василия Малюка на данном этапе борьбы за государственность Нации заслуживает признания и одобрения всего украинского народа. Убежден, что генерал Валерий Залужный продолжит оставаться Главнокомандующим Вооруженных Сил Украины и будет еще более эффективно руководить обороной государства”, – отметил он.

Более того, Ярош призвал украинских политиков не поддаваться на провокации, российские фейки и ИПСО, поскольку на данном этапе войны с Россией украинская нация нуждается в консолидации и полном единстве.

Ранее Ярош подал апелляцию украинцам с призывом прекратить конфликты и ссоры, так как на фронте сложилась тяжелая ситуация.

2023-11-12 15:18:51


1699810024
#Ярош #поддержал #резонансное #решение #Зеленского #обратился #украинцам

Read more:  Глобальные протесты против геноцида Израиля в Газе должны обратиться к рабочему классу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.