Home » Ярштейн отстранен от участия в “Герте Берлин” – VG

Ярштейн отстранен от участия в “Герте Берлин” – VG

NOT IN: Руне Альменнинг Ярстейн не был в составе берлинской «Герты» в субботнем матче.

Сообщается, что причиной дисквалификации стал спор с тренером вратарей Андреасом Менгером. Спортивный директор подтверждает, что у них будет встреча с Ярстейном и его советником.

Опубликовано:

Только что обновлено

Руне Альменнинг Ярштайн не был в составе берлинской «Герты» в субботнем домашнем матче против «Айнтрахта» во Франкфурте.

По данным крупной газеты Билд должно ли это быть потому, что он приостановлен. Кикер пишет, что у них одинаковая информация. По словам Кикера, причина в том, что он поссорился с тренером вратарей Андреасом Менгером на последней тренировке перед субботней игрой. По словам Кикера, Джарштейн резко критиковал содержание тренировки и форму общения с Менгером.

Bild спросил спортивного директора берлинской «Герты» Фреди Бобича об отсутствии Ярштейна.

– Руне не принимал участия в матче против Франкфурта по спортивным и дисциплинарным причинам. Сейчас будет встреча с ним и его советником, — говорит Бобич.

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ: Ярштейн в поединке с Александром Щекичем из Черногории во время отборочного матча чемпионата мира 30 марта 2021 года. Всего Ярштейн сыграл за сборную Норвегии 72 матча.

Это было НРК который первым упомянул об этом случае в Норвегии.

Ярстейн был на скамейке запасных в первых двух играх сезона. 37-летний игрок не сыграл ни одного матча с тех пор, как 30 марта 2021 года был в воротах сборной Норвегии в выездном международном матче с Черногорией. После этого он заразился коронавирусом и попал в больницу.

– В первый день (в больнице) мне дали парацетамол по две штуки в день. Я думал, что мне нужно больше, чем это. В первые дни в больнице я даже не мог смотреть футбол на iPad. За это время я дважды был на улице, и мне пришлось сидеть в инвалидной коляске, — добавил Джарштейн. Билд осень 2021.

Read more:  Сэл Бандо, бывшая звезда легкой атлетики и чемпион Мировой серии, скончался в возрасте 78 лет.

По словам Кикера, у Джарстейна есть контракт с клубом, который продлевается до сезона 2022/23. Вратарь выступает за немецкий клуб с 2014 года и провел за столичный клуб в общей сложности 179 игр.

VG не удалось получить комментарий от Jarstein.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.