Home » Ясиэль Пуиг в центре массовой драки в зимней лиге Венесуэлы

Ясиэль Пуиг в центре массовой драки в зимней лиге Венесуэлы

На этой неделе ситуация в Профессиональной бейсбольной лиге Венесуэлы стала напряженной, и Ясиэль Пуч оказался в центре драки.

Во время второй игры финала зимней лиги в среду вечером шорт-стоп Тибуронес де ла Гуайра Майкель Гарсия в восьмом иннинге разгромил решающего двухходового Гомера, который только что преодолел стену в центре и опередил Карденалеса де Лару.

И мало того, что инфилдер отпраздновал свой длинный мяч, он еще и хвастался и указал на скамейку запасных Карденалеса, пока кружил по базам.

Именно тогда ситуация начала накаляться по-настоящему.

Гарсия медленно прошел последние 60 футов до своей площадки, прежде чем отпраздновать победу вместе со своей командой.

Кэтчер Карденалеса Карлос Нарваес, похоже, возражал против всего выступления и, похоже, разговаривал с кучей игроков Тибуронеса возле тарелки.

В зимней лиге Венесуэлы ситуация стала хаотичной. X/@ELECTRICOTURCO
Обе команды обменялись ударами после хоумрана. X/@ELECTRICOTURCO

Именно тогда игроки обеих команд встретились, стоя в обеих ложах для отбивающих, и последовал долгий период толчков и толчков.

После минуты некоторого колебания ситуация перешла на новый уровень, когда Пуч и игрок Карденалеса, казалось, обменялись ударами на фоловой территории, прежде чем яростный парад толчков переместил ряд игроков, включая Пуч, к опоре.

Ситуация стала еще более хаотичной: игроки наносили еще больше ударов, и Пуч, похоже, сделал несколько ударов – и по пути нанес несколько себе.

Ясиэль Пуч оказался в центре боя. X/@ELECTRICOTURCO
Ясиэль Пуч последний раз играл за «Кливленд» в 2019 году. Чарльз Вензельберг / New York Post
Кубинский бейсболист Тибуронес де ла Гуайра Ясиэль Пуч наблюдает за игрой во время игры Венесуэльской бейсбольной лиги между Леонесом дель Каракасом и Тибуронесом де ла Гуайрой на монументальном стадионе имени Симона Боливара в Каракасе, 7 января 2024 года. – через Getty Images

Обе команды в конце концов остыли и разошлись по своим блиндажам после длительной ссоры.

По данным боксаПосле драки ни один игрок не был удален, хотя Пуиг был удален из-за нападающего позже в восьмом иннинге.

Это не первый раз, когда Пуч оказывается в центре драки.

Read more:  Друв Шори, Нишант Синдху, Манисанкар Мурасингх хэдлайнеры в день открытия Duleep Trophy

В 2019 году он был в центре двух крупных боев с «Красными» против «Пиратов», второй из которых случился. после того, как Цинциннати обменял его за несколько минут до этого.

Бывший участник Матча всех звезд MLB завершил игру со счетом 2 из 4 с RBI, а его команда Тибуронес выиграла со счетом 12–10 и поднялась со счетом 2–0 в серии до лучших из семи.

2024-01-26 05:41:11


1706248374
#Ясиэль #Пуиг #центре #массовой #драки #зимней #лиге #Венесуэлы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.