Home » Яхт-клуб Bored Ape NFT продан за 49 ETH

Яхт-клуб Bored Ape NFT продан за 49 ETH

The Bored Ape Yacht Club (BAYC) — это эксклюзивное сообщество для владельцев тематических коллекций NFT, посвященных обезьянам и мутантам, на блокчейне Ethereum. Обычно их называют скучающими обезьянами, и когда-либо будет существовать только 10 000 произведений генеративного искусства.

Что случилось: Bored Ape #1805 только что продан за 49,00 ETH (КРИПТО: Эфириум) (93 488 долларов США). Ценность скучающих обезьян обычно определяется атрибутами обезьяны, наиболее желанными являются лазерные глаза, корона и золотой мех.

Вот список его атрибутов и сколько других имеют ту же черту:

ВОЙДИ, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ $500 В АКЦИЯХ ИЛИ КРИПТО

Введите свой адрес электронной почты, и вы также получите последнее утреннее обновление Benzinga И бесплатную подарочную карту на 30 долларов и многое другое!

  • Рот: Ошарашенный (505)
  • Глаза: 3D (487)
  • Фон: Апельсин (1273)
  • Шерсть: Гепард (406)
  • Шапка: Шапочка (578)
  • Одежда: Гуаяберас (232)

Почему это важно: Скучающие обезьяны — это кладезь культуры для коллекционеров NFT. Коллекция NFT приобрела огромное влияние в 2021 году благодаря постоянно растущий список знаменитостей высшего уровня делать обезьяны своими аватарками в Твиттере. В связи с недавним взрывом популярности Метавселенной редкие аватары на основе блокчейна стали настоящим хитом для тех, кто хочет поиграть в Интернете.


«Лучший отчет, который когда-либо делал Бензинга»

На этом рынке возможны огромные доходы! В течение ограниченного времени получите доступ к инсайдерскому отчету Benzinga, обычно 47 долларов в месяц, всего за 0,99 доллара! Откройте для себя чрезвычайно недооцененные акции, прежде чем они взлетят до небес! Время уходит! Действуйте быстро и защитите свое будущее богатство с этой невероятной скидкой! Воспользуйтесь предложением $0,99 СЕЙЧАС!

Read more:  5 вопросов: Аннет Терстон подробно рассказывает о ежегодном сборе средств и способах сделать пожертвование Дому Рональда Макдональда | Новости

Рекламный


Быть членом яхт-клуба Bored Ape — это не только играть онлайн. Yuga Labs, создатели Bored Apes, часто устраивают эксклюзивные вечеринки с бесплатными частными выступлениями членов клуба, таких как Lil Baby. Среди других известных знаменитостей в клубе — Пост Мэлоун, Стивен Карри, Дез Брайант и Джимми Киммел.

Yuga Labs также создала еще одну коллекцию NFT, известную как Mutant Apes, которая также обеспечивает членство в неуловимом клубе. Всего существует 20 000 обезьян-мутантов, а минимальная цена исторически ниже, чем у скучающих обезьян.

Смотрите также: Календарь релизов NFT и Лучшие проекты NFT 2021 года

Данные предоставлены Открытое море.

Ознакомьтесь с полной коллекцией яхт-клуба Bored Ape

Вы можете узнать больше об этом NFT здесь.

Эта статья была создана с помощью автоматизированного механизма контента Benzinga и проверена редактором.

© 2023 Benzinga.com. Benzinga не дает рекомендаций по инвестициям. Все права защищены.

2023-05-30 19:00:10


1685506466
#Яхтклуб #Bored #Ape #NFT #продан #за #ETH

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.