Home » Яшасви Джайсвал не жалеет, что пропустил сотню

Яшасви Джайсвал не жалеет, что пропустил сотню

Подача Индии была лишь вторым случаем в тестовом крикете с августа 2018 года, когда первые пять калиток упали из-за атакующих ударов. И, судя по словам одного из трех их полуцентурионов, этот подход никуда не денется в ближайшее время.

Индийские отбивающие сумасшедшая Англияособенно в первый день, с помощью Яшасви Джайсвал сходит с ума. 22-летний новичок, сыгравший свой первый тест дома, ударил первый мяч в подаче из четырех и первый мяч вращения из шести. Именно так он хочет играть, и он не сожалеет о том, что именно так его уволили, не хватило 20 пробега до столетия.

«Конечно, было бы здорово, если бы я забил сто», — сказал Джайсвал в пятницу на послематчевой пресс-конференции. «Но что привело меня туда, так это мое мышление и мой способ забивать раны, и у меня был вполне позитивный настрой, и я просто думал, чтобы убедиться, что смогу построить подачу. Но на самом деле это было хорошо».

«Это мой первый тестовый матч в Индии, и я просто думал о том, чтобы внести свой вклад и добиться успеха для своей команды. Когда я играл в Вест-Индии и Южной Африке, это была совсем другая среда. Здесь тоже среда совсем другая. Конечно, мне очень понравились все эти места. Каждый раз, когда я еду играть за свою страну, это момент гордости и чести».

Джайсвалу, похоже, нравился тот факт, что все трое передовых спиннеров сборной Англии перебрасывали мяч в него, и он особенно симпатизировал дебютанту. Том Хартли. В этой личной встрече было 44 пробега при 26 мячах с шестью четверками и двумя шестерками. Когда его спросили, была ли это преднамеренная тактика, Джайсвал ответил: «Нет, я так не думаю. Я просто думал о том, как я могу сыграть в определенный мяч».

И только когда подача была на 24-м месте, на поле вышел кто-то, чей стандартный мяч улетел от Джайсвала. Он избил Джо Рут за четыре секунды за день, но упал двумя мячами позже, поймав агрессивный бросок.

Read more:  Исчезновение Саманты Мерфи Балларат: хаос в поисках, поскольку группа сыщика в Facebook УДАЛЕНА

«Я знал, что на каком-то этапе он пойдет в боулинг. Я был к нему готов. … Тем не менее, я учусь. Если я сделаю ошибку, я постараюсь извлечь из нее урок».

2024-01-26 14:03:50


1706343425
#Яшасви #Джайсвал #не #жалеет #что #пропустил #сотню

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.