Home » Ящик с добычей зомби из Modern Warfare 3 превратился в изящный подарок из реальной жизни

Ящик с добычей зомби из Modern Warfare 3 превратился в изящный подарок из реальной жизни

Один счастливчик, фанат Modern Warfare 3, получит потрясающий праздничный сюрприз, вдохновленный популярным режимом «Зомби» из франшизы Call of Duty.

Основные моменты

  • Удачливый фанат Modern Warfare 3 получил удивительный рождественский подарок, вдохновленный режимом «Зомби» в игре.
  • Подарок основан на эфирном тайнике и наполнен банками шоколада и перк-а-колы с небольшими подарками внутри.
  • Несмотря на критику базовой кампании, режим «Зомби» в Modern Warfare 3 по-прежнему пользуется успехом, и продуманный подарок показывает его значимость для игроков.


ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Удачливый фанат Call Of Duty Modern Warfare 3 На Рождество зомби получили удивительный сюрприз: им подарили подарок, похожий на лутбокс из популярной игры. Чувство долга режим. Это один из самых популярных режимов франшизы, и многие игроки стекаются в «Зомби», и Современная война 3 продолжает эту традицию.

Чувство долга Серия была одной из старейших франшиз в современных играх, а появление режима «Зомби» ознаменовало новую эру для игр. Зомби впервые были представлены игрокам в 2008 году с Call of Duty: Мир в мире, и он быстро стал фаворитом фанатов. С тех пор Zombies стали основным продуктом франшизы и, возможно, так же популярны, как и базовый многопользовательский режим франшизы. Хотя Современная война 3 было непростое начало Несмотря на тусклую кампанию, игре все же удалось добиться успеха в многопользовательском режиме и режимах «Зомби», и один поклонник последнего получил отличный рождественский подарок, подтверждающий их любовь к ней.

Связанный

Сбой в Modern Warfare 3 приводит к тому, что у игроков появляются долги по очкам COD

Один из игроков Call of Duty: Modern Warfare 3 оказался в долгу по очкам COD после того, как столкнулся с досадным сбоем.

А Современная война 3 Фанат, известный как JackLinsey на Reddit, поделился удивительным рождественским подарком в стиле зомби. Чувство долга субреддит. Подарок сделала подруга ДжекаЛинси после того, как заметила, как много времени геймер любит проводить с Современная война 3Режим «Зомби», и результаты действительно невероятные.

Подарок ручной работы основан на эфирном тайнике и наполнен кусочками шоколада и девятью разные банки Perk-A-Cola которые доступны в игре. Это само по себе было бы потрясающим подарком, но банки Perk-A-Cola также наполнены небольшими подарками внутри, что делает подарок еще более особенным. Поклонники заполнили пост на Reddit, чтобы похвалить усилия и детали, которые были затрачены на создание такого продуманного подарка.

Современная война 3 возможно, с момента его запуска в ноябре у него были свои взлеты и падения, но режим «Зомби» по-прежнему пользуется успехом среди многих поклонников многолетней серии. Благодаря умению франшизы создавать увлекательные многопользовательские режимы, будущее Чувство долга по-прежнему выглядит ярко, несмотря на критику со стороны Современная война 3базовая кампания. Такой особенный рождественский подарок служит прекрасным примером того, насколько важно Чувство долга Зомби по-прежнему значат для многих игроков, и здорово видеть, что игра воплощает в жизнь такую ​​продуманную идею подарка, сделанного своими руками.

2023-12-31 23:30:00


1704067796
#Ящик #добычей #зомби #из #Modern #Warfare #превратился #изящный #подарок #из #реальной #жизни

Read more:  Fireteam Elite наконец-то позволит вам сразиться с Королевой в DLC Pathogen

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.