Home » «Я больше не хотел играть», — объясняет Меньян после расистских выкриков болельщиков соперника.

Французский вратарь «Милана» вернулся к расистским выкрикам, высказанным в субботу вечером в матче против «Удинезе».

Вратарь «Милана» и сборной Франции Майк Меньян стал жертвой расистских оскорблений в субботу вечером во время матча чемпионата Италии на поле «Удинезе»больше не хотел играть после ухода с поля, прежде чем передумал»чтобы не бросать (своих) товарищей по команде».

«Я больше не хотел играть, я сказал всем, когда ушел с поля, но мы семья, я не мог бросить своих товарищей по команде.«, — заявил он в микрофон платформы DAZN. «Я был зол, а не разочарован, потому что испытываю это не в первый раз. Мои товарищи по команде, персонал, все говорили мне, чтобы я оставался сильным в голове и давал правильный ответ на поле.“, он продолжил.

28-летний Меньян подробно рассказал Sky Sport об инцидентах, из-за которых он покинул поле в первом периоде, после чего его подражали товарищи по команде, в результате чего матч был прерван на пять минут. «Произошло следующее: когда я получил мяч при своем первом удалении в матче, я услышал крики обезьян и ничего не сказал. Потом это случилось снова, я сказал нашим тренерам, а затем четвертому судье.“, он продолжил.

«Я сказал, что мы не можем играть в таких условиях.» – пожалел Меньян. «Тогда мы приняли решение вернуться на поле и дать лучший ответ, выиграв этот матч.“, он продолжил. «Милан», проигрывавший со счетом 2–1 с 62-й минуты, наконец, выиграл 3–2 благодаря голам Йовича (83) и Окафора (90+3). Ломбардский клуб закрепил свое 3-е место и отстает от Ювентуса (2-го) всего на четыре очка, который в воскресенье отправится в Лечче. «Это великая победа, важная для дальнейшего развития нашего чемпионата.«, — заключил вратарь «синих».

Read more:  Несколько лет назад Италия создала целевую группу, которой поручено предотвращать наводнения. Почему это не сработало?

2024-01-20 22:57:44

1705802507
#больше #не #хотел #играть #объясняет #Меньян #после #расистских #выкриков #болельщиков #соперника