Home » ‘Я бы хотела его обнять’: Семьи пропавших без вести тайских моряков ждут известий о близких

‘Я бы хотела его обнять’: Семьи пропавших без вести тайских моряков ждут известий о близких

Вице-адмирал Пичаи Лорхусакул, командующий региональным флотом, сказал, что обнаружение мужчин во вторник будет иметь решающее значение, учитывая их время, проведенное под воздействием стихии.

«Спасательный жилет, спасательный круг и их плавучая техника позволяют нам 48 часов спасать их жизни», — сказал он поздно вечером в понедельник. «Мы постараемся сделать все возможное, чтобы спасти их».

Подполковник Пичичаи Туаннади, капитан затонувшего корабля, сказал, что провел в море два часа, прежде чем вскарабкался на плот и был найден поисковыми группами в понедельник.

«Увидеть что-то такое маленькое, как спасательный круг или голову человека над поверхностью воды, очень трудно увидеть из-за больших волн», — сказал он, добавив, что пропавшие без вести моряки, вероятно, уже устали от необходимости ходить по воде. воды и следить за тем, чтобы те, кто без жилетов, оставались на плаву.

Один из морских пехотинцев был найден поздно вечером в понедельник, цепляющимся за буй.

«Он пролежал в воде 10 часов. Он все еще был в сознании, поэтому мы могли безопасно вытащить его из воды», — сказал капитан Крайпич Корави-Папарвит, командир HTMS Kraburi, одного из поисковых судов.

Read more:  Эта страна — единственная из Азии, которая входит в список 10 самых дешевых стран мира на 2023 год, можете догадаться?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.