Home » «Я всегда сомневался в возрасте Эндрика», — признается бывший рекрутер «Реала».

«Я всегда сомневался в возрасте Эндрика», — признается бывший рекрутер «Реала».

Эндрик в цветах Палмейраса. Фернандо Роберто/SPP / SPP / Панорамный

Бывший рекрутер мадридского “Реала” Маноло Ромеро выразил сомнение по поводу возраста Эндрика, бразильца, который перейдет в клуб “Меренге” в июле следующего года.

Эндрик скоро прибудет в Европу. Бразилец ждет, пока ему исполнится 18 лет, чтобы присоединиться к «Реалу» следующим летом. Это правило на земле Пеле, Роналдиньо и Роналду. Чуть меньше года, а именно 21 июля 2024 года, нападающий «Ауриверде» покинет «Палмейрас» и перейдет в мадридский клуб. Трансфер оценивается в 60 миллионов евро. Однако бывший рекрутер Меренге Маноло Ромеро выразил серьезные сомнения относительно даты рождения игрока… «У меня всегда были сомнения с Эндриком относительно того, правильный ли возраст мы ему даем.“, – заявил он в эфире телеканала Сер Чейн.

И возразить: «Физически он слишком хорошо подготовлен, и я всегда вспоминаю анекдот о Радамеле Фалькао, который приехал в Европу старше своего возраста.» Некоторые документы позволяют предположить, что бывший игрок «Монако» родился в 1986 году, а не в 1984 году, хотя подтвердить это не удалось. Что касается Эндрика, то сомнения человека по имени Маноло Ромеро априори не подтверждаются никаким источником.

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

2023-09-12 16:32:04


1694537342
#всегда #сомневался #возрасте #Эндрика #признается #бывший #рекрутер #Реала

Read more:  Монреальский марафон продолжается под солнцем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.