Home » «Я горжусь смелостью Екатерины»: король Чарльз делает душераздирающее заявление и восхваляет свою «любимую невестку», пока они оба вместе борются с раком

«Я горжусь смелостью Екатерины»: король Чарльз делает душераздирающее заявление и восхваляет свою «любимую невестку», пока они оба вместе борются с раком

Сегодня вечером король Карл сказал, что он «очень гордится» Принцесса Уэльская «за ее смелость» раскрыть ее рак диагноз и остается с ней в «теснейшем контакте».

75-летний монарх продолжает борьбу с раком, а 42-летняя Кейт рассказала, что она также борется с этой болезнью. беспрецедентный видеоадрес.

Разделяя реакцию Чарльза на шокирующую новость, Букингемский дворец сказал: «Его Величество «так гордится Екатериной за ее смелость в таких разговорах».

«После того, как они вместе провели в больнице, Его Величество «поддерживал самый тесный контакт со своей любимой невесткой на протяжении последних недель».

«Оба Их Величества «продолжат предлагать свою любовь и поддержку всей семье в это трудное время».

Король Чарльз приветствует Кейт во время мероприятия в Королевском Альберт-Холле в сентябре 2021 года.

Король продолжает борьбу с раком, поскольку его «любимая невестка», принцесса Уэльская, рассказала, что она также борется с болезнью.

Король продолжает борьбу с раком, поскольку его «любимая невестка», принцесса Уэльская, рассказала, что она также борется с болезнью.

Объявление о раке Кейт стало последним ударом по королевской семье за ​​последний год, включая то, что у короля также было диагностировано это заболевание.

Первоначально принцессу госпитализировали для операции на брюшной полости 16 января, и на тот момент ее состояние считалось доброкачественным, но рак был обнаружен после успешной операции.

Чарльз был госпитализирован всего через несколько дней после Кейт, также для процедуры, которая не была связана с раком.

В феврале Букингемский дворец подтвердил, что у Чарльза была диагностирована форма рака, не являющаяся раком простаты, которая была обнаружена, когда король лечился в частной лондонской клинике от увеличенной простаты.

Король отложил свои обязанности по публичному участию, но, как говорят, продолжает работать за кулисами над своими красными ящиками – своими государственными делами и официальными документами.

Read more:  Ученые выяснили, почему лимфатические узлы человека теряют свою функцию с возрастом

Сара, герцогиня Йоркская, стала третьей подряд королевской семьей, объявившей о медицинской процедуре в начале 2024 года, когда ей поставили диагноз злокачественной меланомы, формы рака кожи.

Сейчас принцесса находится на так называемом «пути восстановления», поскольку в конце февраля она начала курс химиотерапии.

Именно по этой причине принц Уильям отказался от поминальной службы по своему покойному крестному отцу, королю Греции Константину.

Вчера Чарльз встретился с Мбелвой Кайруки, Верховным комиссаром Танзании, в Букингемском дворце.

Вчера Чарльз встретился с Мбелвой Кайруки, Верховным комиссаром Танзании, в Букингемском дворце.

Король Карл III, сам лечящийся от рака, на снимке прибывает в Кларенс-Хаус на прошлой неделе.

Король Карл III, сам лечящийся от рака, на снимке прибывает в Кларенс-Хаус на прошлой неделе.

Кенсингтонский дворец настоятельно попросил людей не спекулировать на тему того, какой у нее рак.

Однако они говорят, что она «в хорошем настроении и сосредоточена на выздоровлении».

«Она очень благодарна медицинской команде за заботу, которую они ей оказывают», — сказал представитель. «Теперь ей нужно время, пространство и уединение, чтобы завершить лечение и полностью выздороветь».

Понятно, что объявление было сделано сегодня вечером не из-за неприятных спекуляций в социальных сетях о ее здоровье и местонахождении – хотя это и расстраивает – а потому, что ее дети, 10-летний принц Джордж, восьмилетняя принцесса Шарлотта и пятилетний принц Луи, сломались. сегодня пришли из школы, что дало им возможность забрать их в частном порядке и защитить от неизбежного общественного шока.

В своем видеообращении принцесса, небрежно одетая в полосатый бретонский топ и джинсы, сказала: «Я хотела воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать вам лично спасибо за все замечательные послания поддержки и за ваше понимание, пока я выздоравливаю после операция. Это были невероятно тяжелые пару месяцев для всей нашей семьи, но у меня была фантастическая медицинская команда, которая очень обо мне позаботилась, за что я так благодарен.

Read more:  Яшасви Джайсвал: СМОТРЕТЬ - «Мне приятно дать кепку тестовому игроку»: Сурьякумар Ядав дебютанту T20I Яшасви Джайсвал | Новости крикета

«В январе я перенес серьезную операцию на брюшной полости в Лондоне, и в то время считалось, что мое состояние не является раковым. Операция прошла успешно. Однако анализы после операции показали наличие рака. Поэтому моя медицинская команда посоветовала мне пройти курс профилактической химиотерапии, и сейчас я нахожусь на ранней стадии этого лечения.

Сидя на скамейке в Виндзоре в окружении весенних цветов, принцесса Уэльская сделала необычный шаг, заявив миру, что у нее рак.

«Конечно, это стало огромным шоком, и мы с Уильямом делаем все возможное, чтобы обработать и урегулировать это в частном порядке ради нашей молодой семьи. Как вы понимаете, это заняло время. Мне потребовалось время, чтобы восстановиться после серьезной операции и начать лечение. Но самое главное, нам потребовалось время, чтобы объяснить все Джорджу, Шарлотте и Луи так, как им удобно, и заверить их, что со мной все будет в порядке.

«Как я уже сказал им; Я здоров и становлюсь сильнее с каждым днем, сосредотачиваясь на вещах, которые помогут мне исцелиться; в моем разуме, теле и духе. Наличие Уильяма рядом со мной также является отличным источником утешения и уверенности. Как и любовь, поддержка и доброта, проявленные многими из вас. Это так много значит для нас обоих.

«Мы надеемся, что вы поймете, что нам как семье сейчас нужно немного времени, пространства и уединения, пока я завершаю лечение. Моя работа всегда приносила мне глубокую радость, и я с нетерпением жду возможности вернуться, когда смогу, но сейчас я должен сосредоточиться на полном выздоровлении».

Даже несмотря на ее личные страдания, в ней содержалось послание для других больных раком: «В это время я также думаю обо всех тех, на чью жизнь повлиял рак. Всем, кто столкнулся с этим заболеванием, в какой бы форме оно ни было, пожалуйста, не теряйте веру и надежду. Вы не одиноки.’

Read more:  Masters 2023: Рори Макилрой медленно стартует, а Джон Рам, Виктор Ховланд и Брукс Коепка лидируют

2024-03-22 20:21:59


1711139066
#горжусь #смелостью #Екатерины #король #Чарльз #делает #душераздирающее #заявление #восхваляет #свою #любимую #невестку #пока #они #оба #вместе #борются #раком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.