Home » «Я должен позаботиться о своем психическом здоровье». Затем раскопки Руди Зерби

«Я должен позаботиться о своем психическом здоровье». Затем раскопки Руди Зерби

Спокойствие прощается с музыкой. Юная певица в ЗАГСе Марко Барбьерипринял участие в Амичи Из Мария Де Филиппи в 2022 году. Однако после опыта участия в шоу талантов Canale 5 все пошло не так, как он надеялся. Ему никогда не нравилась музыкальная индустрия, и в результате его психическое здоровье пострадало. Так, постом в Instagram Кальма объявил об уходе со сцены: «Это было болезненное, но необходимое решение, — написал молодой человек, — у меня больше нет покоя внутри, и я больше не нашел стимулов, которые мне постоянно нужны, чтобы этим заниматься». работа.”

Спокойно он отступает

Кальма резко критикует мир музыки: «Чтобы быть частью системы, вы должны подчиняться запросам и идеям, которые не являются только вашими собственными.

Но честностью и искренностью я обязан своим песням, которые, в конце концов, являются мной. И ради последовательности я никогда ни перед чем не склонял голову. Никто никогда меня не рекомендовал, я работал изо всех сил, пока был разносчиком пиццы, я выкраивал дни, чтобы пойти в студию, чтобы поговорить о своих страданиях, своих любовных историях, о том, как мне трудно чувствовать себя адекватным в тех местах, где я был». ситуация, которая причинила ему много страданий: «Я плакал тяжелыми слезами вместе с матерью и отцом, потому что он так и не повернул это проклятое колесо».

Раскопки Руди Зерби

Говоря об Амичи, Кальма добавил: «У меня был шанс, упавший с неба. который, однако, кто-то решил, что мне не следует эксплуатировать. Я всегда держал рот на замке, потому что так надо было делать. Потому что это было правильно. Но теперь для меня в этом секторе нет больше ни одного дня. Я устал». Молодой человек, вероятно, за него это взял. Руди Зерби – его тренер по теленту – который будет виновен в том, что не последовал за ним после его исключения из программы.

Душевное здоровье

Некоторое время назад певец рассказал, что страдает от депрессия. Вот почему теперь он достаточно говорит музыкой: «Я решил позаботиться о своем психическом здоровье и попытаться вылечиться. Желаю тебе всегда оставаться верным тому, кто ты есть. На этом проект заканчивается, как и моя музыка. Спасибо тем, кто всегда поддерживал меня, тем, кто проезжал мили, чтобы попасть на мои концерты. Я многим вам обязан, и я уверен, вы меня поймете».

Read more:  Рост волос в ушах: почему это происходит и какова его роль

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ


2023-12-20 21:08:11


1703108821
#должен #позаботиться #своем #психическом #здоровье #Затем #раскопки #Руди #Зерби

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.