Home » Я живу с молодым мужчиной, который отрицает нашу сексуальную историю | Отношения

Я живу с молодым мужчиной, который отрицает нашу сексуальную историю | Отношения

Я встретил «Джона» (имя изменено) восемь лет назад, когда мне было 59, а ему 22. На самом деле он подбросил меня на гей-выбор.сайт. При встрече стало очевидно, что у меня есть что-то, чего он жаждал (и я не говорю о физическом/сексуальном), и, конечно, будучи пожилым мужчиной, я не собирался отказываться от чувств молодого, горячего мужчины! Он переехал ко мне через три месяца после знакомства. В течение нескольких лет у нас был отличный секс, всегда по его инициативе. Отношения никогда не были романтическими, но они стали во многом заботясь друг о друге.

Перенесемся на восемь лет вперед: мы все еще живем вместе, но не занимались сексом, не обнимались и не даже быстрое прикосновение ниже пояса (его правила) уже несколько лет. Теперь он заводит свидания с мужчинами своего возраста, что, я полностью согласен, для него лучше, хотя я, очевидно, скучаю по сексу/объятиям. Теперь он больше похож на сына. И он говорит, что, скорее всего, позаботится обо мне в моей старой возраста, чем для своих (разведенных) родителей. (Нет необходимости вдаваться в подробности, но это относится к тому, чего он жаждал во мне, когда мы встретились.)

Он ненавидит, когда я говорю о чем-то сексуальном, чем мы занимались раньше. А еще было очень особенное время кадр вокруг того момента, когда мы в последний раз занимались сексом, который я помню из-за обстоятельств, связанных с этим. Но когда я говорю об этом он категорически это отрицает и говорит, что со мной что-то не так, потому что этого никогда не было.

Вы думаете, проблема не только в том, что ему со мной крайне некомфортно? время от времени кратко делая заявления обо всем, что связано с нашей сексуальной историей, но что он это также блокировать последние несколько раз, когда у нас был секс?

Read more:  Вот откуда берется этот слой белой пены на вашем чае (и вот как вы его предотвращаете)

Одно дело забывать о некоторых деталях. Некоторые люди не так сильны в криминалистике, как другие, но чтобы быть абсолютно уверенным в своей правоте и подтвердить, что вы неправильно помните и с вами, должно быть, что-то не так – без всякого любопытства, которое он мог забыть – достаточно высокомерен и властен.

Я пошел в аккредитованный COSRT (Колледж сексуальных терапевтов и терапевтов отношений) психотерапевта Сильвы Невес, которая сказала: «Кто-то, стирающий вашу историю, — это проблема, да, потому что это отрицает важную часть вашего общественного опыта. Одно дело: ваш партнер чувствует себя некомфортно, говоря о сексе, но его активное стирание части вашего прошлого ранит».

Я думаю, ты прав, чувствуя себя несчастным из-за того, что Джон делает это. Кажется, происходит определенное отрицание.

Похоже, ваши отношения радикально изменились, и мы с Невесом задавались вопросом, насколько вам на самом деле комфортно по этому поводу. Помимо того, что Джон отрицает (частично) ваше прошлое, вы довольны тем, как обстоят дела, или вы хотите большего? Потому что кажется очевидным, что Джон этого не делает и что сексуальная сторона ваших отношений закончилась. Невис задался вопросом, возможно, Джон избегал всей темы секса, потому что он думал, что разговоры о нем заставят вас захотеть этого?

«Если вас устраивает установка, но вас «только» беспокоит то, что прекращение (сексуальных) отношений отрицается, то, возможно, было бы хорошей идеей подтвердить, что отношения теперь находятся в совершенно другом месте. Джону, возможно, нужно какое-то заверение, что приглашения на секс не будет», — предположил Невес.

Таким образом, когда вы говорите о сексе, Джон знает, что это разговор, а не просьба. Возможно, это снимет некоторое напряжение с вас обоих.

Я знаю, что будет нелегко начать разговор, учитывая все, что ты сказал, но мы оба чувствовали, что это важно. Потому что только тогда вы сможете по-настоящему оценить то, что происходит, и исходя из этого решить, что вы хотите.

Read more:  Благодаря социальному назначению искусство и волонтерство могут стать лекарством
пропустить прошлую рекламную рассылку

Похоже, что есть элементы, в которых вы оба заботитесь друг о друге, и Невес задавался вопросом, будет ли ваша нынешняя установка работать как любящая несексуальная база, на которой вы сможете иметь «более широкую сеть отношений, некоторые из которых могут быть сексуальными». Кажется, именно это и делает Джон.

Объятия могут вернуться, как только границы будут прочно установлены, и Джон знает, что это не приведет ни к чему другому. Но без разговора о том, где вы оба находитесь, нет эмоциональной близости, а когда вы добавляете это к отсутствию физической близости, трудно понять, насколько это жизнеспособно в долгосрочной перспективе.

Каждую неделю Анналиса Барбьери обращается к личной проблеме, присланной читателем. Если вам нужен совет Аннализы, отправьте свою проблему по адресу [email protected]. Анналиса сожалеет, что не может вступить в личную переписку. Представления подлежат наши условия.

Комментарии к этой статье проходят премодерацию, чтобы обеспечить продолжение обсуждения тем, поднятых в статье. Обратите внимание, что комментарии на сайте могут появляться с небольшой задержкой.

Доступна последняя серия подкаста Анналисы здесь.

2024-02-09 14:30:14


1707490327
#живу #молодым #мужчиной #который #отрицает #нашу #сексуальную #историю #Отношения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.