Home » Я здесь и готов к работе All Blacks

Я здесь и готов к работе All Blacks

Гораздо смелее Скотт Робертсон четко и ясно изложил свои намерения в отношении All Blacks, заявив, что он «здесь» и «готов» взять на себя тренерскую работу в Новой Зеландии.

Робертсон был избит Яном Фостером за эту работу после того, как сэр Стив Хансен ушел из игры по завершении чемпионата мира по регби 2019 года, и с тех пор он выжидал в «Крусейдерс».

После тяжелого старта сезона 2022 года, который включал в себя историческое поражение в серии на родной земле от Ирландии и первое в истории поражение в Новой Зеландии от Аргентины, Фостер пережил обзор новозеландского регби, чтобы увидеть, что его контракт продлен до конца следующего года. Кубок мира.

Сегодня утром Робертсон сказал SENZ, что именно тогда NZR придется позвонить по поводу его ближайшего будущего в Новой Зеландии.

«Последние 15 лет я тренировал, чтобы подготовиться к тому, чтобы стать главным тренером All Blacks — это действительно ясно», — сказал Робертсон.

«Теперь решение за ними [NZR]. Они знают, что я здесь, они знают, что я с удовольствием выполняю эту работу, и я готов».

Робертсон, который после прихода к власти в 2017 году привел «Крусейдерс» к шести титулам в суперрегби с коэффициентом побед 84%, не скрывает своей мечты тренировать «Олл Блэкс» после поражения от Фостера, но остается сдержанным в отношении того, как долго он будет будьте счастливы ждать.

После этого утра бывший All Black, похоже, тоже дал понять это.

“Решение [up to NZR]я подожду в процессе [next year] но я хочу тренировать международную футбольную команду”, – сказал он.

Read more:  Рея Рипли о своих мыслях о межгендерной борьбе в WWE

Сообщается, что Робертсона рассматривают как возможного тренера сборной Англии или валлаби, если он покинет Новую Зеландию после того, как ранее в этом году он сказал, что хочет выиграть чемпионат мира с двумя разными странами.

“Так [over] В ближайшие несколько месяцев у многих людей будет несколько решений», — добавил он.

Скотт Робертсон (слева) и Джейсон Райан после празднования 100 игр за «Крусейдерс» после полуфинальной победы над «Чифс» в этом году.

Комментарии Робертсона прозвучали после того, как он отказался обсуждать, как восприняли повышение Джейсона Райана из его штаба до тренера нападающих All Blacks в начале этого года.

«Без комментариев», — сказал он, когда его спросили, можно ли было сделать это лучше.

«Теперь мое внимание обращено на «Крусейдерс», как это было всегда, но, вероятно, в большей степени в последний год моей карьеры», — сказал Робертсон.

«Просто правильно направьте свою энергию, сосредоточьтесь на том, что было у меня в предыдущие шесть лет. Стань лучше сам, чтобы помочь команде стать лучше».

Робертсон добавил, что, тем не менее, он поддерживал связь со своим «великим другом».

«Мы хорошо пообщались и обнялись. Я очень горжусь им, я очень горжусь тем, что он ушел», — сказал Робертсон.

«Моя роль как лидера состоит в том, чтобы влиять на людей, открывая им большие возможности, и помогать им на этом пути, и это то, что он сделал. Он отлично с ними справился».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.