Home » Я люблю Саймона Коуэлла, несмотря на его «глупую одежду и новое лицо», – говорит звезда CBB Луи Уолш, признавая: «Я – болтун»

Я люблю Саймона Коуэлла, несмотря на его «глупую одежду и новое лицо», – говорит звезда CBB Луи Уолш, признавая: «Я – болтун»

Луи Уолш с болтливыми губами говорит, что друзья предупредили его, чтобы он был осторожен в отношении «Большого брата знаменитостей».

Но маэстро поп-музыки считает, что ему может быть трудно говорить о своем старом друге и бывшем боссе X Factor Саймоне Коуэлле.

Луи Уолш говорит, что его друзья предупредили его, чтобы он был осторожен в сериале «Большой брат знаменитостей». Кредит: РексЛуи говорит, что ему может быть трудно говорить о Саймоне Коуэлле. Кредит: Особенности Рекса. Луи также сообщает, что частично согласился принять участие в шоу, потому что там будет его приятель Шэрон. : Эротема

Луи, 71 год, сказал: «Я всегда прекрасно проводил с ним время. Меня бы здесь не было, если бы не он.

«Но я буду сплетничать о нем столько, сколько смогу, и так часто, как только смогу. . . так безопасно, как только могу.

«Но мы будем говорить у микрофона, поэтому не сможем много говорить обо всем, что знаем!»

Саймон не связался с Луи перед тем, как тот отправился на шоу, поэтому у него не было возможности предложить ему следить за своими словами.

На вопрос, говорили ли они об этом, Луи ответил: «Нет, это все о нем. Саймон живет в этом пузыре, и все дело в нем. Все в порядке. Я принимаю это. Он такой и есть.

«Мы разговаривали несколько месяцев назад, я позвонил ему, чтобы поговорить, и он был таким же, как и всегда.

“Я люблю его. Я думаю о нем очень хорошо, правда. Я знаю его недостатки. Я знаю, что он не идеален. Он носит дурацкую одежду, дурацкую прическу, новые лица. . . его лицо так изменилось».

Read more:  Обзор «Бродяг»

«Он приносит энергию в комнату, что-то приносит, я не знаю, что это такое. Он не Эйнштейн или что-то в этом роде. Но он хорош. Он хорош в музыке и всё такое».

Луис участвовал в шоу X Factor с момента его запуска 20 лет назад и, за исключением одного сезона, остался в предпоследнем сериале в 2017 году.

Но не только те, кто участвует в конкурсе телевизионных талантов, должны беспокоиться о том, что он раскроет секреты о перезапуске «Большого брата знаменитостей» для ITV1.

«Я знаю, какая звезда первой покинет сериал «Большой брат знаменитостей», и это вас шокирует», — рассказывает в нашем подкасте икона шоу Джемма Люси.

За свою долгую карьеру в поп-индустрии он работал с такими группами, как Boyzone, Westlife и One Direction. Луис сказал: «Все говорят мне быть осторожным. Я немного болтливый человек.

«У меня нет хорошей связи между моим мозгом и ртом. Мне нравится рассказывать все так, как оно есть, поэтому мне придется очень осторожно относиться к «Большому брату знаменитостей».

«Я думаю, например, о парнях из Westlife. Они сейчас в Канаде, Южной Америке и Северной Америке.

«Я уверен, что они заглянут и подумают: «О, какого черта он задумал?».

После нескольких лет отсутствия в центре внимания Луи осознал, что какое-то время он не участвовал в телевизионных приключениях – и что сейчас ему уже восьмой десяток.

Я люблю его. Я думаю о нем очень хорошо, правда. Я знаю его недостатки

Луи Уолш

Он сказал: «Мы находимся в последней главе, так что давайте повеселимся. Я не хочу оказаться в своей последней главе, я хочу жить. Я хочу получать удовольствие.

Read more:  Телевизионная премия BAFTA: «Корона» лидирует в номинациях на 2024 год: среди крупных номинантов «Счастливая долина», «Лучший мальчик», «Последние из нас» и «Наследие» | Новости энтов и искусства

«Имеет смысл дойти до этого возраста и подумать: «Почему бы и нет?». Я просто хочу получить удовольствие.

«Я не думал, что на данном этапе моей жизни мне предложат это шоу. Они уговорили меня сделать это, и я рад, что делаю это».

Частично соблазном было общение со его старой подругой Шэрон.

Он вспоминает: «Я сказал продюсерам: «Я был бы не против сделать это шоу, если бы в доме был кто-то, с кем я знал, что дружу».

«Они спросили: «Кто?». И я сказал: «Шэрон была бы великолепна», ни разу не подумав, что за миллион лет они заговорят с ней или поймают ее.

«Она позвонила мне и сказала: «Я сделаю это, мы весело проведем время». И я подумал: «Да, это повод сделать это».

Его единственная печаль заключается в том, что Шэрон не будет рядом с ним все время, поскольку она гостья, а не полноправная соседка по дому.

Он сказал: «Я бы хотел, чтобы она осталась. Могу ли я как-нибудь соблазнить ее, может быть, запереть?

«Я рад, что она здесь надолго, а там посмотрим. Я не знаю, как я справлюсь без нее. По крайней мере, к тому времени я буду знать всех.

«Я не знаю почему, но нам хорошо вместе. Мы не пытаемся быть смешными, мы просто смеемся над людьми».

Но, возможно, последними над ним смеются его коллеги по конкурсу, потому что он понятия не имеет, когда дело доходит до домашних дел, которые приходится выполнять соседям по дому.

Он сказал: «Я бесполезен. Я могу заварить чашку чая, примерно. Я поставила чай в микроволновку, это странно?

Read more:  Виктор Уэмбаньяма стал первым номером в общем зачете «Тоттенхэма» на драфте НБА 2023 года

Узнайте больше о Irish Sun

«Если оно остынет, я положу его обратно в микроволновку, это не нормально? Я более чем бесполезен, поэтому обычно покупаю готовую еду или хожу в рестораны.

«Вы не увидите, как я борюсь за эфирное время на кухне».

Поклонники Саймона Коуэлла задаются вопросом, делал ли он косметическую операцию или нетКредит: ITV

Слушайте выпуски нашего подкаста CBB:

2024-03-05 20:00:00


1709707028
#люблю #Саймона #Коуэлла #несмотря #на #его #глупую #одежду #новое #лицо #говорит #звезда #CBB #Луи #Уолш #признавая #болтун

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.