Home » «Я мечтаю об этом приключении…» Самый младший из следующей Vendée Globe запускает SOS

«Я мечтаю об этом приключении…» Самый младший из следующей Vendée Globe запускает SOS

Виолетта Доранж, получившая право на участие в следующем конкурсе Vendée Globe, который будет отмечать свой десятый выпуск этой осенью, бросает бутылку в море. В 22 года моряк из Приморской Шаранты мечтает отправиться в легендарное одиночное кругосветное путешествие, которое стартует из Ле-Сабль-д’Олон в воскресенье, 10 ноября 2024 г.

Заметил на Мини-Трансате или «Пасьянс Фигаро», Виолетта Доранж тем не менее натыкается на ловушку: «Мне не хватает половины бюджета, или почти 800 000 евро…» При поддержке – среди прочего – сотни франчайзи бренда McDonald’s, самый молодой из Vendée Globe в настоящее время изо всех сил пытается убедить новых спонсоров. «Я провожу там 90% своего времени, это оказывает давление… Еще мне приходится тренироваться, следить за погодными тренировками и обеспечивать техническую подготовку. Но я полон надежд, и у нас много активов», — объясняет моряк.

При поддержке Жана Ле Кама

Его проект под названием «Становление» направлен на поддержку молодых людей в Фонд Apprentis d’Auteuil крестной матерью которого она является. «Инвестирование в Виолетт — это выгодная сделка. У нее есть воля, искренность и необыкновенный для ее возраста опыт. Она справится», — считает капитан Жан Ле Кам, его наставник. Виолетта Доранж воспользовалась советом Финистериана и приобрела свое судно в прошлом году. «Одна из лучших дрейфующих лодок во флоте», — утверждает моряк, который ждет только одного: отправиться в плавание. «Я мечтала об этом приключении 4 года… Победить я не собираюсь, но стремлюсь к подиуму старых лодок», – уже предвкушает она.

2024-02-23 11:16:41


1708687003
#мечтаю #об #этом #приключении #Самый #младший #из #следующей #Vendée #Globe #запускает #SOS

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.