Home » «Я не дрожал в «Бенфике», когда были более трудные моменты»

«Я не дрожал в «Бенфике», когда были более трудные моменты»

Централ показывает, как он справляется с невзгодами.

Рубен Диас объяснил, что он не боится иметь дело с невзгодами или критикой. Центральный защитник вспомнил свое время в «Бенфике» и время, когда он был близок к вылету в «Бенфике Б».

«Я думаю, что информация неизбежно всегда доходит до меня. Не только до меня или моей семьи. В конечном итоге у меня всегда появляется идея. Теперь это не что-то, что меня поглощает. с моего первого сезона в команде Б “Бенфики”, в котором мы чуть не вылетели в дивизион и в последний момент сумели удержаться. Я также не дрожал, когда в основной команде “Бенфики” были более сложные моменты. Я обычно говорю это всякий раз, когда они поговорите со мной об игроке, я спрашиваю, у кого был трудный момент, который он уже преодолел. Потом я определю характер этого игрока, этого человека. Когда у него постоянно возникают трудные моменты и он их преодолевает, это что-то значит”, сказал он в интервью DAZN, которое выйдет на следующей неделе.


2023-12-31 19:35:00


1704091321
#не #дрожал #Бенфике #когда #были #более #трудные #моменты

Read more:  Барт Каэль и Люк Аппермонт не строят никаких добрых намерений на 2024 год: «Мы не будем их придерживаться» | ООО

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.