Home » «Я не знаю, как закончу, но конец точно наступит», — говорит Леброн Джеймс.

«Я не знаю, как закончу, но конец точно наступит», — говорит Леброн Джеймс.

Леброн Джеймс во время Матча всех звезд в Индиане.
ДЖАСТИН КАСТЕРЛАЙН / –

На вопрос о его будущем в НБА во время All Star Weekend игрок «Лейкерс» уклонился от ответа на вопрос об отдыхе и завершении своей карьеры.

Суперзвезда НБА Леброн Джеймс поставил под сомнение оставшуюся часть своей карьеры и возможную смену команды в воскресенье в кулуарах Матча всех звезд. «Я еще не решил, сколько сезонов мне осталось играть. Но я знаю, что их осталось не так много».чтобы ускользнуть от «Король» на пресс-конференции в Индианаполисе перед участием на Матче звезд в 20-й раз.

В свои 39 лет четырехкратный чемпион НБА проводит свой 21-й сезон в североамериканской лиге, шестой – в составе «Лос-Анджелес Лейкерс». После его выбывание в финале Западной конференции В прошлом году у него остались сомнения относительно возможного выхода на пенсию, которые быстро рассеялись. «Я игрок «Лейкерс», и я был счастлив в качестве игрока «Лейкерс» последние шесть лет, надеюсь, так и останется. Но у меня нет ответа на вопрос, сколько сезонов мне осталось и какую майку я буду носить».он ответил.

«Я не знаю, как я закончу, но конец точно наступит».

У Джеймса есть право активировать дополнительный год своего контракта на следующий сезон или оказаться свободным этим летом. Он оставляет дверь открытой для окончательной смены состава (после «Кливленда», «Майами», затем снова «Кливленда»), в то время как его стареющие «Лейкерс» победители нового Кубка НБА в декабредва сезона боролись на протяжении долгой регулярной фазы чемпионата (9-е место на Западе в настоящее время).

Рекордсмен НБА по очкам был также допрошен об Олимпийских играх в Париже (26 июля – 11 августа), он, похоже, мотивировал «Команда мечты» и надеется выиграть третью золотую медаль после 2008 и 2012 годов. «Когда я решил попасть в олимпийскую сборную, я поклялся поставить свое здоровье на первое место. На данный момент я достаточно готов, чтобы быть частью команды и играть на достаточном уровне».– заверил он.

Read more:  ЧМ-2022: на каком канале идет Англия против США?

2024-02-19 07:45:54


1708329502
#не #знаю #как #закончу #но #конец #точно #наступит #говорит #Леброн #Джеймс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.