Home » «Я не сомневаюсь в его поддержке нашей страны»

«Я не сомневаюсь в его поддержке нашей страны»

Яир Лапид некоторое время был премьер-министром до возвращения к власти Биньямина Нетаньяху. АМИР КОЭН / REUTERS

О войне в Газе и будущем Израиля и Палестины лидер израильской оппозиции также подробно рассказал в интервью изданию Точка.

ТО Отказы Эммануэля Макрона о конфликте между Израилем и ХАМАС, сначала осудив нападение 7 октября и напомнив о праве Израиля на самооборону, а затем постановив, что израильские удары не имели ни того, ни другого»причина” является “легитимность», посеяли смятение и непонимание.

Лидер израильской оппозиции, со своей стороны, не возражает против этого, как он подтвердил в интервью газете. Точка в этот четверг. «Возможно, он чувствовал, что, поскольку он поддерживал с первого дня, ему не нужно было объяснять все это снова. И, возможно, это была небольшая ошибка. Но, принципиально, я не сомневаюсь в его поддержке нашей страны.«, — заявил бывший премьер-министр Израиля Яир Лапид.

«Де-факто сегодня бомбят мирных жителей. Этих младенцев, этих женщин, этих пожилых людей разбомбили и убили.», – подтвердил Эммануэль Макрон, как бы осуждая войну, которую ведет Израиль, до “осветлитель“Его комментарии с самим президентом Израиля. «У меня нет проблем, когда люди проявляют сочувствие к детям, убитым в секторе Газа.также подтвердил Яир Лапид. Я сочувствую детям, убитым в Газе. Израиль не ведет войну против детей.»

Оккупация на Западном Берегу

Лидер оппозиции также подробно рассказал о послевоенном периоде, отметив два важнейших этапа. «Первый – это пересмотр структур Газы без Хамаса, с соглашением, основанным на умеренном суннитском мире и международном сообществе.» – подробно рассказал оппонент Нетаньяху. «Во время второй фазы, […] нам придется заново обсудить или начать пересматривать возможность отделения от палестинцев», – продолжил он, оставаясь очень осторожным в вопросе колонизации, особенно на Западном Берегу, и подчеркивая основные условия безопасности для израильского народа. «Нам нужна эта безопасность, и когда она у нас будет, мы сможем обсудить возможность решения проблемы двух государств, что означает составление новой карты.».

Яир Лапид также заявляет, что он «невозможный» говорить о демонтаже в настоящее время, что для него является «стратегический вопрос». «В будущем возможно“. В начале ноября политик оправдал колонизацию, ссылаясь на «библейская земля».

Оппонент Нетаньяху отказался комментировать внутриполитическую ситуацию в стране, но рассказал и о борьбе за демократию.против любой другой формы власти», помещая конфликт против ХАМАСа в сравнении с ДАИШ в борьбу, выходящую за рамки религиозного вопроса. «Поэтому я думаю, что демократические страны способны защитить себя, но они всегда немного отстают.“, – заявил он оптимистично.

2023-11-24 16:10:00


1700844579
#не #сомневаюсь #его #поддержке #нашей #страны

Read more:  каковы сценарии президентской кампании 2024 года?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.