Home » «Я ожидаю от него большего, чем он показал сегодня»

«Я ожидаю от него большего, чем он показал сегодня»

Мемфис Депай: «Я ожидаю от него большего, чем он показал сегодня»

Пятница, 22 марта 2024 г., 23:45

Мемфис Депай очень рад вернуться в сборную Голландии. Нападающий «Атлетико Мадрид» отыграл 77 минут во время своего возвращения в товарищеском матче против Шотландии в пятницу. «Шаг за шагом я приближаюсь к своей лучшей форме», — сказал Мемфис перед камерой в NOS.

Он соглашается, что это была не самая счастливая игра для «Мемфиса». “Я также надеюсь, что другие ожидают от меня большего”, – говорит бывший игрок ПСВ, который особенно рад тому, что снова находится в отличной форме после нескольких месяцев травм.

«Когда я проведу несколько минут в ногах, придет уверенность. Я также наслаждаюсь игрой и нахожусь в хорошей форме. Думаю, каждый это видит, даже на тренировках. Уверенность растет».

Джорджиньо Вейналдум также вернулся в сборную Голландии. Полузащитник на протяжении многих лет составлял успешный тандем с «Мемфисом», но, по мнению последнего, против Шотландии это не совсем получилось.

«Мы не часто находили друг друга, может быть, один или два раза», — говорит Мемфис. «Джини давно не был там. Идет дискуссия: должен ли он быть там или нет? Думаю, он показал, что все еще может быть важен для команды».

Вейналдум головой сделал счет 2:0, но не до конца убедительно, как считает и «Мемфис». “Я ожидаю от него многого. Он это знает. Я думаю, что он может помочь команде своими беговыми способностями. Я рад, что он забивает. Попадание в штрафную – одна из его сильных сторон”.

Мемфиса спрашивают, сдал ли Вейналдум свой «экзамен». «Я не рассматриваю это как экзамен, учитывая количество международных матчей, которые он уже сыграл. Сколько голов он забил? Вы не можете просто так проиграть».

Read more:  Вирджиния проиграла Теннесси в первой игре после стрельбы на территории кампуса

«В конечном итоге все зависит от тренера», — говорит Мемфис. «Я ожидаю от него большего, чем он показал сегодня вечером, но он важен для команды. Это правильно, что вы ожидаете большего друг от друга».

2024-03-22 22:45:00


1711151929
#ожидаю #от #него #большего #чем #он #показал #сегодня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.