Home » Я помогу Ружичке в любое время. Заявления некоторых политиков об Украине имеют для меня смысл

Я помогу Ружичке в любое время. Заявления некоторых политиков об Украине имеют для меня смысл

Когда мы в последний раз разговаривали с Мартином Поспишилом в середине января, у него был только двусторонний контракт с клубом, его товарищем по команде был Адам Ружичка, а «Калгари» находился в плей-офф.

На тот момент у Поспишила была середина нулевой по счету серии из 20 игр, но это его не слишком беспокоило, поскольку его главная задача на льду – не забивать.

Сейчас середина марта, а 24-летний словацкий форвард уже подписал односторонний контракт на следующие два сезона, сыграл 47 матчей и набрал 16 очков (6+10); Тем временем Ружичку обменяли в Аризону, и он там очень быстро закончился после романа с видео и белым порошком.

Поспишил произвел фурор в НХЛ, сначала ударив по лицу ненавистную звезду Бостона Брэду Маршану, а затем безрассудным подкатом сзади Винсента Данна из Сиэтла, что означало для него дисквалификацию на три игры.

Хоть Зволенчан и является новичком в лучшей мировой лиге, сыграв менее пятидесяти игр, его всесторонняя и физическая игра привлекает большое внимание не только соперников, но и болельщиков соперников.

«Я играю в свою игру и не буду влиять на то, кто и как со мной будут обращаться. Не нравлюсь ли я моим соперникам или их болельщикам, меня не волнует. Я стараюсь помочь своей команде, чем могу», Мартин Поспишил сказал это по телефону в четверг перед тем, как «Калгари» выиграл дома у «Вегаса» со счетом 4:1.

В интервью вы прочтете:

  • что, по его мнению, сделает Ружичка после дела с белым порошком;
  • как он воспринимает, что его не любят в других клубах;
  • о новом контракте, в котором речь шла не о деньгах;
  • о фоле Данна и объяснениях перед ответственным за дисциплину;
  • об опыте отказа от футболки легенды финского вратаря Миикки Кипрусоффа;
  • приедет ли он в Остраву представлять ЧМ и поедет ли играть в КХЛ.
Read more:  Беззастенчивая ярость, все в Катаре сошли с ума от любви Роналду

Вы дружите с Адамом Ружичеком, поэтому хорошо его знаете. Как вы относитесь к его видео инциденту, после которого «Аризона» расторгла с ним контракт?

Очень жаль, что произошло. Ведь я с Адамом с тех пор, как меня призвали, мы жили вместе, у меня с ним не было проблем. Надеюсь, он соберется с силами. Всякий раз, когда я ему нужен, он знает мой номер.

Как вы думаете, как он отреагирует?

Насколько я его знаю,

Эта статья является эксклюзивным контентом для подписчиков Denník N.

Вы подписчик? Авторизоваться


2024-03-15 09:34:38


1710498158
#помогу #Ружичке #любое #время #Заявления #некоторых #политиков #об #Украине #имеют #для #меня #смысл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.