Home » Я попробовала филлер «Lip Gloss» для нежного, увлажненного вида

Я попробовала филлер «Lip Gloss» для нежного, увлажненного вида

С тех пор, как год назад я переехал в Лос-Анджелес, я стал больше зацикливаться на своих физических данных, чем когда-либо прежде. Звучит поверхностно, и мне даже немного стыдно в этом признаться, но это правда. После разрыва долгосрочных – например, восьмилетних – отношений я вернулся в игру свиданий, одновременно сравнивая себя со всеми более молодыми и красивыми одинокими девушками. Кроме того, я узнал, что в Лос-Анджелесе люди гораздо более открыто говорят о проделанной ими работе. Инъекциилазеры, пластическая хирургия – об этом все открыто говорится. В любой день я нередко вижу кого-то, кто явно выздоравливает после ринопластика в продуктовом магазине или стать свидетелем того, как кто-то выглядит так, будто ему случайно удалили первый слой кожи лазером в ресторане.

Когда дело дошло до «изменений», которые я рассматривал, я думал о том, чтобы получить наполнитель для губ какое-то время, но колебался, потому что у меня уже от природы полные губы. Половина моих друзей сказала мне, что я должен это попробовать, а другая половина предупредила, что я, вероятно, возненавижу это. Когда я услышал о филлер «блеск для губ» от одного из моих коллег я понял, что это идеальный способ для меня. «Наполнение блеском для губ — это метод, при котором гиалуроновая кислота наполнитель вводится для обеспечения увлажнения и уменьшения тонких линий и морщин, с которыми мы часто ассоциируемся. [less elastic]более зрелая кожа», — сертифицированный дерматолог. Мишель Генри, доктор медицинских наук, ранее рассказал POPSUGAR. Метод предназначен не для придания объема (который у меня уже был), а только для увлажнения (которое мне очень нужно).

Read more:  Марокко собирает средства для жертв землетрясения: король жертвует почти 100 миллионов евро - de Volkskrant

Чтобы проверить это на себе, я посетил Нэнси Самолитисдоктор медицинских наук, сертифицированный дерматолог и соучредитель Легкая кожа. Во время первого визита я чертовски нервничал. От всех моих друзей я слышала, что инъекции в губы ужасно болезненны, и мне не хотелось, чтобы мои губы выглядели плохо. К счастью, несколько моих друзей посещали доктора Самолитиса в прошлом, поэтому я знал, что нахожусь в надежных руках.

Когда я пришел на прием, мы начали с онемения моих губ. Я не могла промолчать о том, как нервничаю, поэтому они намазали мне рот большим количеством крема. Когда вошла доктор Самолитис, первое, что она сказала мне, было: «Это много обезболивающего крема».

Мои результаты с филлером «Lip Gloss»

Прежде чем мы начали, у меня было много вопросов о том, какой продукт мы используем и как он поможет мне добиться желаемого внешнего вида. «Мы используем Ресталин Рефайн», — сказал мне доктор Самолитис. «Это филлер на основе гиалуроновой кислоты, и хотя многие из филлеров, которые мы используем, сделаны из гиалуроновой кислоты, способ соединения молекул делает их немного разными. Мы не хотим, чтобы он создавал жесткость или костную структуру, мы хотим, чтобы он был мягким и гибким. Гибкость Refyne — одна из причин, которая делает его одним из моих любимых средств для губ». Она продолжала объяснять, что некоторые из старых филлеров не обладают такой гибкостью, из-за чего губы могут выглядеть жесткими, твердыми и неестественными. Она сказала, что, поскольку у меня уже более полные губы, мы будем использовать небольшое количество, чтобы добавить увлажнения без объема.

После ответов на мои миллионы вопросов пришло время приступить к делу. На самом деле этот процесс был не таким болезненным, как я ожидал – каждый раз, когда игла входила в кожу, было легкое пощипывание, но обезболивающий крем и пакет со льдом значительно помогли. У меня вообще не было синяков, а была лишь небольшая припухлость. Я вышла из кабинета с губами, только лучше. Они не были больше, но мои тонкие морщинки стали менее заметными, и в последующие дни мои губы стали более увлажненными.

Read more:  Шаркс отзывает перспективного Мухамадуллина для возможного дебюта в НХЛ


2024-01-26 23:35:03


1706377065
#попробовала #филлер #Lip #Gloss #для #нежного #увлажненного #вида

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.