Home » Я продал мебель своего дома. Мухаммед Рамадан откликается на призыв Ихсана Турка и включает его в «Ал

Я продал мебель своего дома. Мухаммед Рамадан откликается на призыв Ихсана Турка и включает его в «Ал

Я написал – Мона Аль-Муджи:

Художник Мохамед Рамадан поделился со своими поклонниками и подписчиками своего официального аккаунта в Facebook кадрами из сцен сериала «Джаафар аль-Омда», который планируется показать в гонке Рамадан 2023, с художником Ихсаном Тюрком. .

Фотографии пришли, чтобы подтвердить ответ Рамадана на призыв Ихсана, который попросил его в заявлениях для СМИ помнить о нем и дать ему роль в любой из его работ, тем более что он некоторое время не работает, и он был вынужден продать свою машину и обставить свой дом.

Рамадан прокомментировал фотографии: «Умелый художник Ихсан Аль-Турки просветил серию «Джаафар Аль-Омда», а художник Карим Аль-Хусейни прокомментировал: «Уважаем с вашего дня».

«Джаафар Эль-Омда», автор сценария и режиссер Мохамед Сами, в главных ролях Мохамед Рамадан, Зина, Менна Фадали, Мэй Кассаб, Хала Сидки, Иман Аль-Асси.

Читайте также:

Хосни Шета о поражении Замалека от «Пирамидов»: «Как будто мы играли неполноценно».

«Я пошел, чтобы провести атомное исследование и измерить уровень сахара в крови натощак 600». Фатен Эль-Хелоу переживает кризис со здоровьем.

Он внезапно исчез на 17 лет Художник Амр Мохамед Али рассказал, что у него редкое заболевание

Read more:  Тициано Ферро: «Я видел слишком много слез и боли, чтобы забыть, насколько уникально это назначение». Певец и автор песен переехал на Сан-Сиро через шесть лет.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.