Home » Я разваливаю Ювентус, Аллегри практически вылетает из Лиги чемпионов

Я разваливаю Ювентус, Аллегри практически вылетает из Лиги чемпионов

«Юве» коснулся дна, до прощания с Лигой чемпионов остался один шаг

Влахович и его товарищи погружаются в воду. четвертое место в группе за худшие прямые столкновения с «Маккаби» и распрощаться с надеждами на продолжение пути в ЛЧ

20:39

Игра окончена: «Маккаби» побеждает со счетом 2:0, историческое поражение «Ювентуса».

Тройной свисток Лаоза и аплодисменты болельщиков Сэмми Офер. «Маккаби» из Хайфы прервал серию из восьми поражений подряд на групповом этапе Лиги чемпионов, затопив «Ювентус». скобка Атзили в первом тайме «Ювентус» остался с тремя очками и фактически скатился на четвертое место в группе за худшие прямые столкновения по сравнению с израильтянами. Вылет из Лиги чемпионов почти гарантирован

20:35

90 – Четыре минуты на восстановление.

Лаоз уступил четыре минуты восстановления, Маккаби рядом с историческим предприятием. Теперь «Ювентус» больше не верит в это. «Бьянконери» собираются виртуально попрощаться с надеждами на выход в Лигу чемпионов.

20:31

86’ — Еще две замены в «Маккаби»

Двойная сдача Бахаракоторый пытается сломать головокружительные ритмы «Ювентуса»: среди лучших Пьеро и Мохамед входят Чибота и Рукавица.

20:27

82'- Куадрадо и Милик пытаются, он держит форт Маккаби. Локателли предупредил

Хорошее влияние на матч Кин е Душевный. «Ювентус» старается изо всех сил, но ему не удается выйти за рамки бесплодного кругосветного плавания по району «Маккаби», который является плотным в пределах его собственного района и ничем не рискует: Коэн отвергает Низкая попытка Куадрадо а потом выстрел с расстояния Принадлежит. Тем временем Локателли получил желтую карточку за фол на Мохамеде.

20:19

74 и 39 – Последняя замена в “Ювентусе”, выходит Суле

Последний ход Аллегри, который он отправляет на поле Матиас Суле для Алекса Сандро. Ювентус сейчас 4-3-3 суператака с Кином и Миликом на стороне Влаховича

20:16

72′ – Маккаби, Бахар заменяет желтую карточку Корню

Вторая замена в «Маккаби»: Корнуд выходит, уже предупрежден и главный герой обсудил контакт с Куадрадо. Бахар выводит Менахема на поле

20:12

68' – «Ювентус» требует пенальти. Аллегри разыгрывается с Кином

«Ювентус» вызывает строгость: контакт между Корнудом и Площадь в районе Маккаби, лахоз пусть это продолжается и Вар не вмешивается. Между тем, четвертая замена в Ювентусе. Войти Кин и Данило выходит, Аллегри играет все с переднеприводной командой

Read more:  N9 сохраняет надежды на титул в Archway Darts League

20:10

66' — «Юве» не прорывается, «Маккаби» контролирует и начинает заново

Первая смена в Маккаби. Аплодисменты Сэмми Офера за Атзили, пока звезда с решающим дублем. Бахар проявляет осторожность, отправляя на поле защитника, Сек

20:07

63' – Юве не прорывается, Маккаби контролирует и начинает заново

Тактическая тема закрепилась в первой четверти второго тайма. «Ювентус» держит мяч, но вернулся к манёврам с избытком медлительность е предсказуемость, садится на мель на краю участка. Маккаби грамотно обороняется и пытается ужалить в контратаке с Давидом

19:59

54′ – Чудо Коэна на Ругани

«Ювентус» в шаге от гола 1:2! Угол справа и большой отряд Ругани, прыжок Коэн который идет, чтобы получить мяч под углом, снова укрываясь на угловой. Теперь бьянконери напирают, первые трудные моменты для «Маккаби» в матче.

19:55

51 ‘- Юве атакует с опущенными головами, Маккаби в обороне

Кажется, это еще один Ювентус, который начал восстановление. Бьянконери заметно подняли центр тяжести и быстрее разыгрывают мяч, но индекс опасности по-прежнему очень низкий. Маккаби защищает компакт за линией мяча

19:50

46'- Переходим ко второму тайму: две замены в Ювентусе, в Костиче и Локателли

Начинается второй тайм, сразу две замены по решению Аллегри, после форсированной Ди Марии: выходят Локателли е Костич вместо Паредеса и Маккенни.

19:35

«Ювентус» в ритме, до вылета из Лиги чемпионов один шаг

Даже в самых страшных кошмарах Аллегри и болельщики «Ювентуса» не могли представить подобную тенденцию в матче против «Маккаби», теоретической Золушки группы. Доминирующие израильтяне с точки зрения ритма, Ювентус малоидеален и слишком громоздок. Атзили поджигает оборону, у туринцев только один шанс с Влахович когда он истекает.

19:34

Первый тайм подходит к концу – «Ювентус» проигрывает на два гола

Первый тайм заканчиваетсяпредостережение от Маккенни и после двух минут восстановления. Поклонники Сэмми Офера в восторге от невероятного результата. «Ювентус» проигрывает на два мяча, решает двойной от Atzili.

19:31

45'- Влахович касается ворот, подвиг Коэна

Всплеск Ювентуса, который приближается к голу 1-2! Отличная подвесная жатка от Влахович, Коэн протягивает руку вправо и smanaccia, затем Принадлежит кран не работает.

19:28

42′ – 2:0 Маккаби! Двойной Ацили! Ювентус на коленях!

Сенсация у Сэмми Офера. Ювентус просто теряет мяч на троакаре, переход Маккаби молниеносный и выигрышный: Пьеро обслуживать Атзили в этом районе отличный выстрел под перекрестком, который ловит небезупречный Щесны задним ходом.

19:20

35′ – снова Атзили, Маккаби близок к 2-0!

Ритмы слишком уравновешены тех, что у «Ювентуса», который не умеет создавать опасности и постоянно борется с атаками «Маккаби». Атзили неприступен для защитников «Ювентуса»: акробатический удар на краю штанги при простреле слева.

Read more:  «Глупая подготовка», «чистка»: унижение баскетбольных «синих» и тревожное фиаско за год до Олимпиады

19:15

30’ — Корнуд предупредил, «Ювентус» упустил хороший момент со штрафного

Первая желтая в матче для левого полевого игрока «Маккаби», выложившего Площадь на троакар. От наказания, впрочем, Коэну ничего не угрожает: Ругани пробует головой, затем мяч теряется низом после очередной попытки Бонуччи.

19:10

23 ‘- Мышечная травма Ди Марии, Фидео уходит с поля: выходит Милик

В «Ювентусе» идет дождь. Марии останавливается из-за проблемы с мышцами-сгибателями. Аргентинец вынужден покинуть поле: он выходит Принадлежит, Схема Аллегри 4-4-2 не меняется. Ранее бьянконери подали три подряд угловых, но не стали опасными.

18:58

12′ — «Маккаби» в шаге от 2:0! Опасные Chery и Atzili!

Очень высокий прессинг игроков «Маккаби», «Ювентус» в углу: Chery попадает в верхнюю часть перекладины на штрафной с 25 метров и через несколько секунд на контратаке снова Атзили заставляет его дрожать Щенсны который тянется отклониться на угловой при ударе с края нападающего «Маккаби». Бьянконери не могут выбраться, адское ликование зелено-белых болельщиков!

18:53

7′ – Маккаби в плюсе! Голы Атзили!

Сенсация в Sammy Ofer! Маккаби сразу вперед! Крест слева и количество 7 прыжков за отвлеченным человеком Ругани: удар головой с нижнего угла удивляет Щесны. Юве сразу ниже!

18:45

1 ‘- На матч! «Маккаби-Ювентус» начался!

Матч Сэмми Офера начался! «Ювентус» в уже ставшей привычной пятнистой розовой майке, «Маккаби» — в бьянкоблю. Хорошие аплодисменты от домашних болельщиков

18:42

Маккаби-Юве, команды на поле Сэмми Офер распродан

Команды на поле, звучит гимн Лиги чемпионов. Исчерпанная стадия, израильские болельщики готовы подтолкнуть свою команду к завоеванию первых очков. «Маккаби» вернулся после восьми подряд поражений на групповом этапе Лиги чемпионов.

18:40

Маккаби-Юве, испанец Лаос арбитры

Судья, назначенный на матч Сэмми Офера, – испанец. Матеу Лаоз. Два прецедента с «Ювентусом», оба в пользу «бьянконери», в плей-офф Лиги чемпионов 2014–15 против Боруссия Дортмунд (1-2) и в полуфинале розыгрыша 2016-17 против Монако (0-2).

Read more:  Сон Хын Мин прислал извинения от одноклубника по «Тоттенхэму» после того, как «шутка» пошла не так | Футбол | Спорт

18:25

Маккаби-Ювентус, официальные схемы: Аллегри выбирает Ругани. Бремер и Костич на отдыхе

Сюрприз в выборе тренировок Аллегри. Тренер «Ливорно» также думает о субботнем дерби и о том, чтобы оставить Бремера в покое: возможность для Ругани вместе с Бонуччи. Костич также на скамейке запасных, а Куадрадо высоко снаружи.

Маккаби Хайфа (4-3-3): Коэн; Сундгрен, Батубинсика, Гольдберг, Корнуд; Мохамед, Лави, Чери; Ацили, Пьеро, Давид. Все.: Б. Бахар.

Ювентус (4-3-3): Щенсны; Данило, Бонуччи, Ругани, Алекс Сандро; Маккенни, Паредес, Рабьо; Куадрадо, Влахович, Ди Мария. Все.: М. Аллегри.

18:15

«Юве» всегда с открытой дверью в Лиге чемпионов: есть отрицательный результат, которого следует избегать

Ювентус имеет пропущенных мячей в первых трех играх группового этапа Лиги чемпионов 2022-23: «бьянконери» не забивали как минимум четыре матча подряд в турнире с апреля по декабрь 2013, я отто

18:00

Маккаби-Юве, бьянконери всегда побеждали в трех предыдущих

«Ювентус» выиграл все три прямых сравнения в Лига чемпионов с «Маккаби Хайфа»: помимо первого матча «бьянконери» выиграли в обоих матчах группового этапа розыгрыша 2009-’10.

17:45

Лига чемпионов, ситуация в группе H: «Ювентус» висит на волоске надежды

Классификационная ситуация в группе H фактически не позволяет маневрировать «бьянконери», которые после двух поражений в первых двух матчах с «ПСЖ» и Бенфика а набрав первые три очка в Турине против «Маккаби», он должен еще и в Израиле делать полную добычу, надеясь, что в другом матче группы не будет ничьей: на данный момент «ПСЖ» и «Бенфика» лидируют с 7 балловпротив три Юве. Затем команду Аллегри ждут в решающем матче на стадионе Да Луш в Лиссабоне 25 октября.

17:30

Лига чемпионов, «Ювентус» на распутье: в Хайфе необходимо три очка, чтобы продолжать надеяться

После домашнего поражения Милан, которая прервала мини-серию из двух побед, обе одержанные на стадионе «Альянц» над «Болоньей» в лиге и «Маккаби Хайфа» в Лиге чемпионов, команда Аллегри находится на этапе в Израиле, чтобы сохранить пламя надежды на выход на восьмое место: преследование а ПСЖ е Бенфика Продолжай.