Home » «Я собиралась быть очень странной Барби» – Сирша Ронан о роли, которой так и не произошло

«Я собиралась быть очень странной Барби» – Сирша Ронан о роли, которой так и не произошло

Родившаяся в США ирландская актриса снялась в фильмах Гервига «Леди Бёрд» (2017) и «Маленькие женщины» (2019).

29-летняя актриса американского происхождения, которая снялась в фильме Гервиг «Леди Берд» в 2017 году и в ее адаптации «Маленьких женщин» в 2019 году, заявила, что снялась бы вместе с комиком «Saturday Night Live» Кейт Маккиннон, сыгравшей настоящую «Странную Барби».

На главную роль была выбрана австралийская актриса Марго Робби, а Райан Гослинг сыграл ее парня Кена в фильме, снятом Гервиг 40 и написанном в соавторстве с ее партнером Ноа Баумбахом.

Сирша Ронан и Поль Мескаль в фильме «Враг»

В беседе с американским изданием Variety о камео, которого так и не произошло, Ронан сказал: «Я определенно собиралась быть странной Барби.

«Я не знаю, как это воспринимать, понимаешь?

«Я имею в виду, что я бы был с Кейт Маккиннон, так что это было бы здорово.

«Но да, я работал с Жаклин Дюрран, художником по костюмам.

«После того, как они это сделали, я подумал: кем я вообще буду?

«Потому что у меня была сцена, но я так и не смог ее сыграть, и меня не было в фильме… и она сказала: «О, очевидно, ты будешь очень странной Барби, Сирша».

Размышляя о том, какой могла бы быть ее Барби, Ронан сказала: «Я думаю, что я была бы очень странной девочкой, которая разговаривала сама с собой и всегда имела с собой свою собаку, а она просто разговаривала с собакой и не хотела посмотри на кого угодно».

Сирша Ронан и Тимоти Шаламе во время съемок шоу Грэма Нортона (Isabel Infantes/PA)

Read more:  Король Чарльз был бы «очень задет» многими обвинениями Гарри в Спейре.

В июле 2023 года Гервиг рассказала развлекательному сайту Cinema Blend, что у Ронана и актера Вонки Тимоти Шаламе должна была быть «специальная камео», но сказала, что в то время продюсером была актриса.

«Они оба не смогли этого сделать, и я была так раздражена», – сказала она.

В сентябре 2022 года Ронан рассказала американскому изданию People, что ее «потрошат» тем, что она не сможет сыграть эпизодическую роль в фильме.

Шаламе снялась вместе с Ронаном в «Маленьких женщинах» в роли Лори и сыграла возлюбленного своего персонажа Кайла в «Леди Бёрд».

После выхода Барби Warner Bros заявила, что этот фильм принес экономике Великобритании более 80 миллионов фунтов стерлингов.

Фильм был номинирован на множество наград и получил первый «Золотой глобус» за кинематографические и кассовые достижения.

Ронан снялся в таких фильмах, как «Искупление» (2007), «Милые кости» (2009), «Ханна» (2011), «Бруклин» (2015) и «Французская диспетчерская» (2021).

2024-01-21 13:29:33


1705850145
#собиралась #быть #очень #странной #Барби #Сирша #Ронан #роли #которой #так #не #произошло

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.