Home » Я стараюсь быть максимально последовательным, — говорит Джо Рут.

Я стараюсь быть максимально последовательным, — говорит Джо Рут.

Корень… Королевский приезд. | Кредит Фотографии: Рейтер

Джо Рут готовится к своему первому IPL.

Английская беговая машина присоединилась к тренировочному лагерю Rajasthan Royals в Джайпуре и сказала, что очень рада стать частью IPL.

«Это настоящая семейная атмосфера (в Royals)», — сказал бывший капитан сборной Англии. «Кажется, что все хотят создать вокруг вещей ощущение, что это нечто большее, чем просто выступления на поле. Это был очень теплый прием с самого первого звонка, они сказали, что были рады принять меня на аукционе, и я действительно с нетерпением жду возможности наверстать упущенное в дальнейшем».

Рут прибыл в Индию в отличной форме, набрав 153 гола и 95 в захватывающем тесте против Новой Зеландии в Веллингтоне, который Англия проиграла с разницей в один заход. До этого на Международной лиге T20 в ОАЭ он забил 80 неаутов (54b) и 82 (54b) за Dubai Capitals, против Sharjah Warriors и MI Emirates соответственно.

«Я просто стараюсь быть настолько последовательным, насколько могу», — сказал Рут. «Вы всегда можете работать над вещами медленно и в фоновом режиме, но в конечном итоге вы пытаетесь убедиться, что ваши сильные стороны настолько хороши, насколько это возможно. И что вы знаете, что вы включены и готовы к любой ситуации и сценарию, в которых вы окажетесь, и у вас есть эта ясность под давлением». Он сказал, что ему всегда нравилось наблюдать за Санджу Самсоном, капитаном королевской семьи. «Я думаю, что он чертовски талантлив и, похоже, с каждым годом продолжает расти как игрок и как лидер». он сказал.

Read more:  Тайрон Вудли говорит, что Жорж Сен-Пьер отказался от боя с ним

«В прошлом году Райан Параг сыграл несколько важных подач в очень юном возрасте. Эшвин — еще одно имя, которое меня очень волнует. Он определенно выигрывает матчи, и здорово получить возможность поработать с этими парнями вблизи».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.