Home » «Я счастлив и горд», — радуется Гаттузо.

«Я счастлив и горд», — радуется Гаттузо.

Дженнаро Гаттузо, олимпийский тренер. НИКОЛЯ ДУКАТ / –

ОМ обыграл «Аякс» дома в пятый день Лиги Европы, чему способствовал хет-трик Обамеянга

Тренер ОМ Дженнаро Гаттузо приветствовал победу в четверг, которая:полезно для головы” После успех его команды со счетом 4-3против «Аякса» в Лиге Европы.

«Нам могло быть достаточно ничьей, но мы играли на победу. Я счастлив и горжусь. Нам нужен был такой матч, который полезен для ума и атмосферы.», — заявил Гаттузо на пресс-конференции. ОМ, все еще выздоравливающий, страдал от победы и был вынужден ждать.пенальти в добавленное время чтобы забрать это. До этого марсельцы трижды лидировали, но трижды были пойманы.

«Сейчас я готов взять пять, если мы забьем шесть и выиграем со счетом 6-5. Главное сейчас – победить. После этого мы изучим поставленные цели«, — заверил итальянец.

«Пробовали разные вещи с индивидуальной маркировкой. Мы страдали, но временами делали очень хорошие вещи. Мы знали, что собираемся пойти на больший риск. Есть вещи, которые мы могли бы сделать лучше, но ребята были очень хороши. Они отдали все, свою душу и свою жизнь«, снова оценил тренер «Марселя».

«Мы могли бы добиться большего по пропущенным голам, но главное было победить. Теперь нам нужно улучшить свой рейтинг в лиге. Сегодня, смотреть на него немного страшно», — заключил Гаттузо.

ОМ, имеющие игру в запасе, занимают 12-е место в Л1, всего на 3 очка опережая команду плей-офф Лорьян.

2023-12-01 08:32:02


1701421406
#счастлив #горд #радуется #Гаттузо

Read more:  «Не могу сказать, что я счастлив»; Барбьери злится после ничьей и разоблачает обвинения в раздевалке Васко

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.