Home » Я холост, кого это волнует? Просто заплатите себе по акции 11.11 от Maison Berche Paris.

Я холост, кого это волнует? Просто заплатите себе по акции 11.11 от Maison Berche Paris.

Я холост, кого это волнует? Просто заплатите себе продвижением. 11.11 с Дом Берш Париж

Maison Berger Paris (Мезон Берже Париж), лидер премиальных ароматов для дома из Франции. Создайте свежий воздух в каждом уголке дома. Понравится всем любителям домашних ароматов. Особенно настоящие синглы, искусственные синглы, со специальной кампанией 11.11 года. В этом месяце я хотел бы послать вам акцию вне сопротивления с коллекцией из 3 типов ароматов, которые потрясающие. Заплатите себе, чтобы не быть одиноким. поскольку 1-15 ноября 2022 г.

Купите набор парфюмерных ламп из коллекции Lolita Lempicka всего за 3620 бат и получите бесплатную 1-литровую бутылку заправок для ламп Lolita Lempicka.

Купи электрический диффузор с ароматом всего за 3570 бат, получи 3 флакона аромата по 475 мл в подарок.

Магазин парфюмерных ламп всего за 1900 бат (количество ограничено) из коллекций Origami Blue, Tocade, Immersion и Clarity.

продвижение 11.11 начинается сегодня к 15 ноября 2022 г. во всех онлайн-каналах распространения www.maisonbergerthailand.com Facebook: MaisonBergerThailand ЛИНИЯ: @maisonbergerthai IG: maisonbergerthailand и все филиалы Maison Berger Paris (кроме Central Chidlom и Chic Republic)

Спросите подробности акции и проконсультируйтесь со специалистами по парфюмерии, которые готовы обслужить до 10 линеек, звоните 02-672-2088

Read more:  Британские страховщики призывают к государственно-частному партнерству, чтобы помочь открыть зеленые инвестиции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.