Home » «Я хотела показать своих девочек» — Майлин Класс выигрывает I’m A Celebrity… Южная Африка

«Я хотела показать своих девочек» — Майлин Класс выигрывает I’m A Celebrity… Южная Африка

Майлин Класс сказала, что она «хотела показать» своим девочкам, что они «продолжают идти сквозь огонь» после того, как она стала победительницей первого конкурса «Я знаменитость… Южная Африка».

Бывшая поп-звезда Hear’Say провела конкуренцию с другими финалистами, танцовщицей Diversity Джорданом Банджо, олимпийской метательницей копья Фатимой Уитбред и бывшим капитаном сборной Англии Филом Тафнеллом во время пятничного финала.

45-летняя ведущая, известная своей знаменитой сценой в душе в бикини во время ее первого показа в 2006 году, когда она заняла второе место после музыканта Мэтта Уиллиса, стала первой «Я легендой знаменитостей».

В дополнительном шоу, которое было предварительно записано, были представлены известные лица из предыдущих сезонов сериала «Я знаменитость… Вытащи меня отсюда!». конкурировать.

После победы Класс сказала: «У меня был мяч в первый раз. На этот раз я мама, и это все меняет.

«Вы не хотите подводить своих детей, вы не хотите говорить что-то, что может смутить их. Вы же не хотите отказаться от судебного разбирательства».

Класс, у которого есть две дочери старше 10 лет, Герой и Ава, а также сын Аполлон, родившийся в 2019 году, добавил: «Мы сели и обсудили это всей семьей.

«Обе (мои дочери) просто умоляли меня сделать это. Я сказал им, что буду настолько сильным, насколько смогу, я хотел показать им и другим маленьким девочкам, продолжайте идти через огонь.

«За 16 лет, прошедших с тех пор, как я в последний раз ходил в джунгли, я действительно был испытан и должен был действительно держать (свои) нервы».

Read more:  Родители Джуно Темпл понятия не имели, что купили культовый кинотеатр

Она добавила, что ее дети сделали ей ожерелье, за которое она «держалась» во время каждого испытания, «очень скучая по ним».

В ходе эпизода Класс победил Банджо, занявшего второе место, во время финального испытания еды, в котором они столкнулись с меню, которое включало ферментированные яйца и мышиные хвосты.

Их бывшие товарищи по лагерю наблюдали, как Класс решил съесть 40 ложек вонючего тофу в последние моменты финального поединка.

Певица сказала, что она просто «думала» о своих «детях» все время, пока ела еду, прежде чем ей вручили скипетр и корону из листьев в эпизоде.

Радио DJ Banjo, 30 лет, сказал: «Ну, в первый раз, когда я был в джунглях, я пришел девятым. Я только что узнал об этом.

«Я говорил всем последние шесть лет, что пришел седьмым. Я был немного шокирован, я не понимал, что сделал это плохо в первый раз.

«Поэтому переход с девятого на второе — это огромное достижение. Очень-очень счастлив, очень горжусь собой, но, как вы видели, Майлин в том финале… никто другой не был первым.

Read more:  Саудовская Аравия «очаровывает нефтью» бедные страны третьего мира

«Итак, как я уже сказал, снимаю шляпу перед Майлин. Совершенно заслуженно».

Класс также поблагодарил своих коллег-знаменитостей за то, что они оставили ее в конкурсе после голосования всех участников сериала, которое исключило 57-летнюю Тафнелл.

Она сказала: «Конечно, здорово, что в первый раз проводится публичное голосование. Это придало мне столько уверенности в первый раз в моей карьере.

«Но во второй раз за меня проголосовали мои сверстники, которые видели, что я сделал в лагере. В тесных помещениях, которые жили со мной и проходили со мной испытания. Чтобы получить их признание и получить подтверждение от них.

«Честно говоря, когда они проголосовали за то, чтобы я остался в финальной тройке, я не мог сдержать слез. Я был так тронут. Это признание означало все».

На третьем месте оказалась 62-летняя Уитбред, которую коллеги-знаменитости нокаутировали во время судебного разбирательства по делу Critter Countdown.

Олимпийский спортсмен, Класс и Банджо должны были угадать, когда они набрали шесть минут, когда их ноги были в коробках, кишащих зелеными муравьями, руки – в адских дырах, полных тараканов и сверчков, а головы – в шлемах со змеями.


2023-05-13 07:25:06


1683972755
#хотела #показать #своих #девочек #Майлин #Класс #выигрывает #Celebrity #Южная #Африка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.